Помогите выбрать дорген!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barabylia

Писатель
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
7
Реакции
1
Подскажите плиз какой дорген выбрать под буржуйнет red.Button или Jonn22 (желательно не просто написать то или это, а обосновать почему один лучше)?
Если у кого есть еще на примете проверенные и хороший дорген, то опишите плиз: Чем хорош-какие преимущества над другими.

Заранее всем спасибо за помощь!
P.S. Можно даже платный, главное чтоб выполнял хорошо свои функции.
 
Для бурж имхо наиболее хорош DMI. А вообще тут нужно "уметь готовить" и дорген это еще не 100% гарантия успеха.
 
Подскажите плиз какой дорген выбрать под буржуйнет red.Button или Jonn22 (желательно не просто написать то или это, а обосновать почему один лучше)?
Если у кого есть еще на примете проверенные и хороший дорген, то опишите плиз: Чем хорош-какие преимущества над другими.
Заранее всем спасибо за помощь!
P.S. Можно даже платный, главное чтоб выполнял хорошо свои функции.
под буржунет лучше дми брать.
Из плюсов:
1. очень хорошо текстовку готовит,
парсит текст по заданным кеям, разбивает по частям речи, и делает правильно морфологические предложения.
доры нормально сидят в индексе.
2. есть парсер кеев.
3. В последней версии можно свои скрипты подключать, что очень удобно

Из минусов:
1. Нужно сервак под Nix-ами
2. Трудно выловить саппорт
 
Для бурж имхо наиболее хорош DMI. А вообще тут нужно "уметь готовить" и дорген это еще не 100% гарантия успеха.
"уметь готовить" - это само сабой разумеется, я просто хочу иметь продукт за который не зря денежку выкину! Учится ездить на лексусе или на копейке, тоже ж разница ))

to: Zonderman - а подскажи плиз сравнение DMI с тем же Jonn22 (я читал на многих форумах что доры сделанные на Jonn22 очень ок лезут под буржуйнет)?


пока 2+ за DMI!
Кто еще что скажет??
 
Бери ДМИ, еще лучше старую версию 2.5, если под бурж
 
dmi, pandora, smartpage. :ay:
 
Так жее можно посмотреть в сторону - AGGRESS Doorway Generator .
 
Бери ДМИ, еще лучше старую версию 2.5, если под бурж
Яж просил подробне, почему 2,5? Чем она лучше 3?
Что из них лучше и почему? Все три я ж покупать не буду!
Так жее можно посмотреть в сторону - AGGRESS Doorway Generator .
Зачем смотреть в его сторону? Какие преимущества над тем же DMI?

P.S. Огромная просьба разворачивайте свои ответы - будет не только мне полезно, а еще людям которых волнует тот же вопрос!
Вы как опытные пользователи доргонев можете объяснить чем лучше один или другой продукт!
 
"уметь готовить" - это само сабой разумеется, я просто хочу иметь продукт за который не зря денежку выкину! Учится ездить на лексусе или на копейке, тоже ж разница ))
to: Zonderman - а подскажи плиз сравнение DMI с тем же Jonn22 (я читал на многих форумах что доры сделанные на Jonn22 очень ок лезут под буржуйнет)?
пока 2+ за DMI!
Кто еще что скажет??

полностью согласен
 
Было сказано уже, что у ДМИ морфологически правильный текст, а это весьма нехилый плюс, по отношению к г-но тексту порождаемым цепями маркова, или батоновского маркса. + возможность подключать свои модули и обработчики, что дает возможность автоматизировать мох и болото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху