R-Dorgen

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем TREVERS, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    106
    Уважаемый мне объяснили по поводу лицензии, а я её не прошу - мне нужен один только файл, чтоб увидеть как это чудо-дорген работает в действии. Я не хочу покупать полуфабрикат - софт за такие баблосы , ведь обновления как пишет автор выходят чуть-ли не каждый день, а это говорит о том что автор до сих пор причесывает код доргена до стабильной версии.:thenks:

2. SKYPRO

SKYPRO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июл 2010
    Симпатии:
    1
    по поводу доргена могу сказать не плохой дорген ут него есть функция одна которой нет в других доргенах но в некоторых случаях он конечно отстаеть по функционалу. файл тиебе не кто не даст а есле и дадут он не чего тебе не даст при запуске доргена он сначала проверяет лицензию есле не находит ее то сразу вылетает мой тебе совет купи сто жалко какихто 100$ это по меркам доров вообще окупаемость за 1 день я не понимаю вас уважаемый. и еще раз скрипт автор обновляет эт не значит что он кривой он его просто улучшает ставит новые прибамбаскиа не чинет старые. Все тему можно закрывать

3. cylindr

cylindr Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    без лицензии ничего не будет работать.
    ——
    софт привязывается к железу.
    ——
    насчёт обновлений. если я правильно понял ты считаешь продукт лучше если он не обновляется годами? а если работают над софтом и улучшают его - это плохо? мда.

4. falc

falc

Регистр.:
    6 авг 2006
    Симпатии:
    203
    чуваки хватит тут маркетингом своего доргена заниматься, купите лучше рекламу на серче :D

5. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    106
    Без лицензии конечно не будет работать - но всегда есть ребята которые помогут насчет лицензии.
    Софт привязывается к железу - это тоже не беда , есть те кто отвяжет.
    А обновления , это на усмотрение автора, я только лищь ещё раз убеждаюсь что софт сырой для массовой продажи. Ахтунг вашему пиару.:-]

6. lirikpas

lirikpas Писатель

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    0
    если можно - скинь дорген мне, поковыряю. Есть опыт. Через личку не могу писать

7. cylindr

cylindr Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    я к разработке доргена никакого отношения не имею. обычный довольный пользователь.

8. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    106
    Улыбнуло. Но вот и первая ласточка на то чтоб раздербанить этот дорген на гайки и шурипики. Отслеживайте тему скоро выложу на файлообменнике.;)

9. lirikpas

lirikpas Писатель

Регистр.:
    20 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Если бы мог, то написал, не даёте писать -пишет:

To be able to send PMs your post count must be 5 or greater.

10. rushter

rushter Писатель

Регистр.:
    7 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Людей, которые действительно могут сломать последнюю версию можно по пальцам пересчитать. Это вам не c# декомпилить или статично собранные exe в ольке дебажить.

Статус темы:
Закрыта.