Шахматы на Flash (многопользовательские). Внимание! Розыск!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - возможно выше уже давали эту ссылку - у меня сообщений не хватает, чтобы их видеть...

Но я пробовал бесплатный вариант, вроде пашет норм. А русифицированный и исправленный всего-то 400р. у них стоит.
 
Прошу прощения - я только увидел тут эту тему. То что за 400 рублей продают - уже не купить - разработка была года 3 назад, автор разработки я. Собственно и Chess System - то же мое творение, но уже более позднее. За основу этой системы был взят движок фриварный и не обновляемый с 2007-го года. Со своей стороны я изначально малость добавил/пофиксил, затем увлекся...в итоге - получилось то что есть сейчас. Собственно вот возможности базовой версии:
* Игра с реальным соперником в режиме онлайн
* Все возможности шахмат (Ничья, Сдаться, Шах, Мат, Рокировка)
* Чат с соперником (опционально)
* Мультиязычность (8 языков, основной – русский)
* Скрипт умеет бекапить базу и высылать ее на email, или сохранять в папке на сервере
* Работает модуль приглашений – можно пригласить друга по email
* Снято ограничение FREE версии в админке (уровни пользователей, проверка на обновления, удаление пользователей, бекап базы)
* Поддержка CAPTCHA – защита от регистрации ботов

...вот как то так....

Если у кого то есть какие-либо вопросы - с удовольствием отвечу в теме. Очень рад что кого то заинтересовала моя разработка (продаются они плохенько на самом деле).
P.S. стыдно конечно - но барыжу понемногу. а что поделать.
 
Может замутить шахматы на флеш, есть у кого нибудь идеи.
А смысл в шахматах именно на флеш? Я когда свои делал - рассматривал как вариант и флеш - но отказался по некоторым причинам
 
Лично мне нравится скрипт шахмат с сайта rc-mir.com Вот бы достать где-то такой.
 
  • Заблокирован
  • #18
и mongodb. получается что только на своем серваке, так как хостинг со всем эти врятли найдется..
 
и mongodb. получается что только на своем серваке, так как хостинг со всем эти врятли найдется..
зачем сразу сервер, можно на VDS, цена сопоставима с обычным хостингом.
 
  • Заблокирован
  • #20
простое, но не выгодное. реализовано классно, но сервак ради этого брать глупо.
 
Назад
Сверху