Как очищать HTML код от Word

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
при копировании статьи из ворда прилепляется куча мусора. В итоге хотелось бы получить только текст с тегами <p>, <b>, <strong>.
Чем можно это делать на автомате, быстро и легко, человеку, который не имеет знаний в html?
 
Когда-то сталкивался с таким, но, к сожалению приемлиемого варианта не нашел. Поэтому весь текст word приходится загонять в блокнот и все расставлять вручную.
Ну и смотря с какой cms работать. Если с wordpress, то проще текст подправить непосредственно во встроенном редакторе, а так хз, мож кто подскажет более приемлиемый вариант, буду признателен.
 
напимер сменить редактор на сайте
в большинстве есть функция очистка от мусора...
в джумле она кажется не работает вообще)))
в даннео работает, в вордпрессе работает
а так перед вставкой очистие стили в ворде и вставляйте на здоровье)
 
Можно попробывать TextKit, он и очистит от мусора, и подготовит тест для публикаций под конкретную смс, или оставит просто текст.
 
насчет разных CMS - я ж написал, что нужна програмка или что-то подобное, а не какую ЦМС выбрать с такой функцией.
в даннео работает, в вордпрессе работает
вот как раз на даннео у меня и есть эта проблема :D
 
если совсем без знаний и быстро :) копируем и вставляем в текстовый документ, там автоматом все теги удаляются
 
В большинстве редакторов есть такая кнопочка "Импорт из Word/Excel"
 
о низнаю, у меня даннео 3 шт стоит) норм... везде все норм) все ошищается версия 053+шоп и пара довесок)
единственное обновил редактор с оф сайта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху