Вопрос по дорам на ломе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Montana

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
119
Реакции
6
Поимел несколько ирландских шелов с PR2, страниц в индексе 200-400. Стоит ли делать на них доры по фарме, без спама с 1000 страниц под НЧ? Хоть какой то траф будет? Или все таки взять рандом тематику и фид на доре вывести.
Сколько вообще PR и время домена у лома должны быть что-бы был гуд трафф по НЧ?
 
ТС, ты бы не палился с такими темами. Сомневаюсь, что опытный в этих делах хакер будет тебе палить свои наработки + практически сдавать себя властям. Отсечь конект на форум дело 5-и минут. Найди человека шарющего и напиши в ЛС или сходи на форум хакеров...
 
Каким властям?))) Если к этому так относится, я тогда хз как ты параноить будешь если дорогу на красный перейдешь.
Если серьезно...то в общем то я с "форума хакеров" сюда и попал, попадается много шелов, где не могу править индекс, но заюзать их надо. А опыт был только по дорам на профилях.
Вопрос по прежнему актуален.
 
хуль, сделай 3 пачки нч, вч и сч, сч и нч попробуй чутка проспамить...ПР много не решает, если он конечно не7 ил 8 )) трастовость самого хоста много решает. а там несколько факторо и ПР, и возраст, и тематика, и похиции страниц по их запросам/тайтлам. Чего мешает, пробуй несколько вариантов доров по 80. ну или 3 дора страниц по 80...многостраничные делал давно и не усто, в основном много одностраничных.
 
Без спама тебе нужны морды с пр под 6-7 ,а 2-3 это почти вообще ни чего. Спам будет нужен в любом случае.
Сейчас эти площадки у тебя што обычные фришки, разве что с небольшим бонусом.
Пробуй, сам увидишь эффект.
 
Запросы только нч, страниц 1-1.5к, обязательно грамотная линковка. В идеале дор с категориями, с морды ссылки невидимые(через смещение делай) на морду и категории дора. Дор должен находиться максимум в первой папке, т.е. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Глядишь что-то и получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху