[Social Engine] Набор професионалов в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кроме покупки движка и плагинов, что-то еще прилагается со стороны инвестора?) на СЕО и.т.д
и кто уже есть в команде?

На данный момент есть команда с Италии и почти созданная из Беларусии.
Средства на рекламу берутса с общего фонда.

ps.
проект начинаетса с формирования русской и также украинской команды.
 
Каким образом закрепляются партнерские отношения обдумывали? Будет ли какой-то договор ? Тогда между кем и кем ? На кого регистрируется скрипт и домен ?
Будет ли спонсирование рекламной акции в интернете?
тут пока больше вопросов.
А приобрести скрипт, домен и хостинг в нашем бедном постсоветском пространстве может почти каждый, так же как и В Италии.
 
Каким образом закрепляются партнерские отношения обдумывали? Будет ли какой-то договор ? Тогда между кем и кем ? На кого регистрируется скрипт и домен ?
Будет ли спонсирование рекламной акции в интернете?
тут пока больше вопросов.
А приобрести скрипт, домен и хостинг в нашем бедном постсоветском пространстве может почти каждый, так же как и В Италии.

прочитай первый пост.
 
  • Заблокирован
  • #14
прочитай первый пост.
Я прочитал еще раз первый пост, но там не написано о заключении какого-либо договора, или какой либо бумаги подтверждающего мое участие в проекте. Или все закончится устным обещанием?)
Озвучьте все тонкости, может кто и заинтересуется...
 
Довольно интересную переписку и мнения относительно данного проекта я вычитал на форуме по социал энж с другими пользователями,из которой понял,что топикстартер просто хочет непонятно что и, по всей видимости, просто разводит людей.Кому интересно можете почитать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Довольно интересную переписку и мнения относительно данного проекта я вычитал на форуме по социал энж с другими пользователями,из которой понял,что топикстартер просто хочет непонятно что и, по всей видимости, просто разводит людей.Кому интересно можете почитать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я так понял, если речь не начнётса о деньгах здесь никто не пошевелитса...жаль конечно...
 
И сколько вы платите за месяц сотрудникам ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху