for-work.net - кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kkisser

Писатель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
2
Предистория: Один школьник (именно школьник (8-й класс, кажется)) (играл с ним за одну тиму в кс и базарили по скайпу) начал спамить всем контактам, в т.ч. и мне реф-ссылку на одну партнерку _http://for-work.net. Ну, мне стало интересно и я зашел на сайт. Почему-то сразу я понял что тут что-то не так... И так, мин. сумма для выплат - 500 рублей. Интересно, что:

Рекламные баннеры 5 руб.
Рекламные сайты 7 руб.
Рекламные письма 3 руб.
Рекламные файлы 12 руб.
+ возможность получать бонусы, а именно:

Показатели Призового Коэффициента (от 1 до 200:(
1) 20 – Вы получаете +5% к заработанной сумме
2) 40 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 60 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 80 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 100 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 120 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 150 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)


Без бонусов я зарабатывал 27 рублей в сутки.

И, набрав 521 рубль подал заявку на выплату. Жду уже неделю - ничего не происходит, хотя написано: Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00. Написал в суппорт - ДАЖЕ ОТВЕТА НЕ БЫЛО!.



Вообщем, все как я и думал. Поэтому, друзья, не попадайтесь. А еще дети, не играйте в кс!!!!
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (с)
 
Да это я знаю, я же писал, просто стало интересно. Знаете что самое смешное? Мне до сих пор не пришел ответ :D Ни выплат, ни ответа от суппорта...


Каникулы по ходу...:yahoo:
 
Это букс (система активной рекламы)?
 
Это букс (система активной рекламы)?
Да, это так. Но, скажу, что там такие сайты... очень похожи на дорвеи, объявления и прочее тоже странные, не знаю что к чему, но это кидаловка!
 
Как вообще можно вестись на такое? Разве что опыта мало.. Перед тем как к чему то прикладываться гуглите хотя бы :)
 
Как вообще можно вестись на такое? Разве что опыта мало.. Перед тем как к чему то прикладываться гуглите хотя бы :)
Я же выше все описал:) Я знал что это кидалова, т.к. у других подобных системы цены куда более меньше... в среднем, 2 WMZ за 1к кликов.... а тут... считай, за один...:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху