for-work.net - кидалово

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Kkisser, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kkisser

Kkisser Писатель

Регистр.:
    24 июн 2009
    Симпатии:
    2
    Предистория: Один школьник (именно школьник (8-й класс, кажется)) (играл с ним за одну тиму в кс и базарили по скайпу) начал спамить всем контактам, в т.ч. и мне реф-ссылку на одну партнерку _http://for-work.net. Ну, мне стало интересно и я зашел на сайт. Почему-то сразу я понял что тут что-то не так... И так, мин. сумма для выплат - 500 рублей. Интересно, что:

+ возможность получать бонусы, а именно:

Без бонусов я зарабатывал 27 рублей в сутки.

И, набрав 521 рубль подал заявку на выплату. Жду уже неделю - ничего не происходит, хотя написано: Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00. Написал в суппорт - ДАЖЕ ОТВЕТА НЕ БЫЛО!.

Вообщем, все как я и думал. Поэтому, друзья, не попадайтесь. А еще дети, не играйте в кс!!!!

2. miha687

miha687

Регистр.:
    31 июл 2009
    Симпатии:
    113
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (с)

3. Kkisser

Kkisser Писатель

Регистр.:
    24 июн 2009
    Симпатии:
    2
    Да это я знаю, я же писал, просто стало интересно. Знаете что самое смешное? Мне до сих пор не пришел ответ :D Ни выплат, ни ответа от суппорта...

Каникулы по ходу...:yahoo:

4. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Это букс (система активной рекламы)?

5. Kkisser

Kkisser Писатель

Регистр.:
    24 июн 2009
    Симпатии:
    2
    Да, это так. Но, скажу, что там такие сайты... очень похожи на дорвеи, объявления и прочее тоже странные, не знаю что к чему, но это кидаловка!

6. asp1rin

asp1rin Постоялец

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    3
    Как вообще можно вестись на такое? Разве что опыта мало.. Перед тем как к чему то прикладываться гуглите хотя бы :)

7. Kkisser

Kkisser Писатель

Регистр.:
    24 июн 2009
    Симпатии:
    2
    Я же выше все описал:) Я знал что это кидалова, т.к. у других подобных системы цены куда более меньше... в среднем, 2 WMZ за 1к кликов.... а тут... считай, за один...:D

Статус темы:
Закрыта.