Платный трафик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
ivano1, у вас на сайте все свалено в кучу, нет подробного разъяснения по каждому их видов заработка. Т.е. если сайт расчитан на новичка, то даже он ничего нового не почерпнет, чтобы начать регистрироваться по ссылкам и пробовать.
На такой сайт лучше лить самый дешевый траф: со всяких кликалок. И еще, слово Forex пишется без буквы "s" на конце.
так у меня на 9 месте в выдаче гугла
 
так у меня на 9 месте в выдаче гугла

Ну и что с этого? Мусорный ключевик получился, по запросам в яндексе за месяц "forexs" всего 77, причем чистого вхождения еще меньше. Это только посетителей отпугивает. Советую исправить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Ну и что с этого? Мусорный ключевик получился, по запросам в яндексе за месяц "forexs" всего 77, причем чистого вхождения еще меньше. Это только посетителей отпугивает. Советую исправить.
СПАСИБО ИСПРАВЛЮ Я ПО ПОСЕЩЕНИЯМ СМОТРЕЛ ВРОДЕ БОЛЬШЕ БЫЛО.

Добавлено через 3 минуты
ivano1, у вас на сайте все свалено в кучу, нет подробного разъяснения по каждому их видов заработка. Т.е. если сайт расчитан на новичка, то даже он ничего нового не почерпнет, чтобы начать регистрироваться по ссылкам и пробовать.
На такой сайт лучше лить самый дешевый траф: со всяких кликалок. И еще, слово Forex пишется без буквы "s" на конце.
Да я тоже так думаю хочу общее меню сверху сделать и из него уже разделы. ИЛИ ДРУГОЙ САЙТ БУДЕТ ПОЛУТШЕ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
А такому сайту покупной траф не поможет, тут нужно удивлять народ интересными постами(что не просто, ибо сайтов подобных этому тысячи). Нужно завоевывать свою аудиторию, а покупные юзеры только на некоторое время подымут статистику, но вряд ли когда вернутся, так что толку от них будет ровно "0".
Я понял стараюсь с приобретением опыта редактировать.
 
Покупной трафик полезен в двух случаях:
1)продаете просмотры рекламы
2)хотите повыше быть в каталогах
Если это не интересно, то такой трафик бесполезен
 
Покупной трафик полезен в двух случаях:
1)продаете просмотры рекламы
2)хотите повыше быть в каталогах
Если это не интересно, то такой трафик бесполезен
3)продвижение своих партнёрских ссылок на различные продукты
 
Виды покупного трафика:
1. Тизеры
2. Попапы
3. Дорвейный(дороже всех, но качественней), хотя тоже, смотря у кого брать.
Покупной трафик лучше идёт на платники, свои или партнёркие не важно. Расчитывать с покупного трафа на целевых посетителей не стоит.
П.С. Интерес в любом трафике это его конвертабельность, то есть сколько Вы заработаете, вот и делайте выводы, окупися ли он...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху