Сваял блог www.aforizmov.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите plz на каком скрипте стоит сайтец? :confused:

Делал на wordpress - вещь!

Добавлено через 43 секунды
глянул, хорошо что ты предупредил чего не писать! :D
Вообщем так, шрифт серый, фон серый, пробелы(даже пролеты) огромные. Графики совсем нет, дело твое, но хотя бы разукрась текст, а то уснешь за этими афоризмами! :confused:

Как вариант - читай перед сном!

Добавлено через 1 минуту
Меню может все таки стоило выравнивать по левому краю а не по центру?
Напихай адсенса чтоли :) чтоб не так скучно было !

Думаю бегуна прилеплю =)

Добавлено через 1 минуту
вообще читать не хочется, почитай о юзабилити, У Нильсена например

Спасибо, читал!

Добавлено через 2 минуты
Мда. Серовато. А почему только афоризмы? Добавь еще чего нибудь. Юмора чтоли... ;) А вообще, у любого проекта есть будущее, главное, чтоб у автора лежала душа к нему ;)

Я тоже так считаю!
 
Я на этой теме вордпреса несколько доров автотематики держу. Честно смотреть на нее уже не могу :D
 
Сайт действительно слишком бледный.

серый текст можно оставить, если его сделать чуть-чуть темнее и расположить на едва-видном сером фоне: когда они одного цвета, но текст намного темнее фона, то это более терпимо, чем серое на белом.

Под шапку оставил кусок тааакой огромной высоты и без какого-либо оформления. Не знаю, мне кажется убивать столько места вверху ради пустоты - это расточительство.
Я бы посоветовал или сократить, или поработать над шапкой.
Да и логотип уж тоже слишком элементарный.

Как резюме, сайт выглядит как серая поганка
 
сайт в дауне что ли? хотел глянуть, афоризмов почитать...
Error establishing a database connection

This either means that the username and password information in your wp-config.php file is incorrect or we can't contact the database server at localhost. This could mean your host's database server is down.
Are you sure you have the correct username and password?
Are you sure that you have typed the correct hostname?
Are you sure that the database server is running?

If you're unsure what these terms mean you should probably contact your host. If you still need help you can always visit the WordPress Support Forums.
 
На самом деле дизайн на подобных порталах не важен, важно наполнение но и чтобы цвета радовали глаз, а тут как-то всё серо и не интересно. Продлогаю сделать сочитание светло-синего (не голубого) и не очень ярко ядовитого цвета. Второго цвета по меньше, основой сделай белый цвет, потом светло-синий, и где-то в эпизодах сделай ядовитым что-то. Будет супер.
 
сделать поменьше шапку и "позатемнить" шрифт и будет всё ок. Работа вцелом мне понравилась.
 
Я на этой теме вордпреса несколько доров автотематики держу. Честно смотреть на нее уже не могу :D
Значит вкусы совпадают)

Добавлено через 49 секунд
сделать поменьше шапку и "позатемнить" шрифт и будет всё ок. Работа вцелом мне понравилась.

Услышав такие отзывы я полюбому буду делать редизайн, но только дизайнер из меня еще тот, а заплатить за дизигн пока особо нечем.

Добавлено через 1 минуту
На самом деле дизайн на подобных порталах не важен, важно наполнение но и чтобы цвета радовали глаз, а тут как-то всё серо и не интересно. Продлогаю сделать сочитание светло-синего (не голубого) и не очень ярко ядовитого цвета. Второго цвета по меньше, основой сделай белый цвет, потом светло-синий, и где-то в эпизодах сделай ядовитым что-то. Будет супер.

Согласен, нужно что-то спокойное и не напрягающее в тоже время привлекающее внимание - позитивное.

Добавлено через 2 минуты
Тогда я не заметил, что понял или воплотил.

Чтоб воплотить нужно быть дизайнером, а у меня совсем другой профиль.

Добавлено через 3 минуты
сайт в дауне что ли? хотел глянуть, афоризмов почитать...

Такое конечно может быть, но как единичный случай, я переезжал с одной версии движка на другую, на которую эксплоита нет, но в целом никаких падений не было.
 
Собстенно на вложении всё сказано...
 

Вложения

  • aforizmov.jpg
    aforizmov.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 4
Черный текст на сером фоне читать реально тяжело. Как минимум имеет смысл изменить цвет ссылок (почернее, что ли, сделать).

Бегуном не пользовался, но объявы, ИМХО, не очень релевантны, если есть возможность - желательно поменять. А еще сам бегун где-нибудь вверху поставить, внизу он не особо заметен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху