Сваял блог www.aforizmov.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cesedi

Прохожие
Вот сделал блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , потихоньку наполняю и раскручиваю, но пока все нулевое.
Адаптировал каскадные стили одного скина.
Готов выслушать конструктивную критику, желательно без "афтор убей себя ап стену".
 
глянул, хорошо что ты предупредил чего не писать! :D
Вообщем так, шрифт серый, фон серый, пробелы(даже пролеты) огромные. Графики совсем нет, дело твое, но хотя бы разукрась текст, а то уснешь за этими афоризмами! :confused:
 
Меню может все таки стоило выравнивать по левому краю а не по центру?
Напихай адсенса чтоли :) чтоб не так скучно было !
 
Ыыыы™
Тяжело читать цвет текста отличны от черного я не понимаю :(mad:
Выкинь календарик нафиг :()
Все сильно строго я бы разбавил графикой )
 
вообще читать не хочется, почитай о юзабилити, У Нильсена например
 
цвета как у Ласто блога :)) дольше нескольких минут человеки там находиться врядли будут - кроме извращенцев и дальтоников...

А цвет шрифта по умолчанию Черный и никак по другому... хочешь менять меняй.. НО качни софтики чтоли по подбору цвета и ищи пары цвета фон\текст...

По поводу графики - имхо особо и ненужна для такого проектика!

:ay: а так все лучше чем дор!!! Маладца!
 
Думаю шапку стоит сменить уш больно она приметивная
 
Подскажите plz на каком скрипте стоит сайтец? :confused:
 
Мда. Серовато. А почему только афоризмы? Добавь еще чего нибудь. Юмора чтоли... ;) А вообще, у любого проекта есть будущее, главное, чтоб у автора лежала душа к нему ;)
 
Я-б название(графика) перекинул в левую сторону, или хотя-б ближе к середине, просто оч как-то напряжно оно справа...что-нибуть сделай со шрифтом(попробуй просто поменять на другой) - ибо правда очень плохо читается
ПС - правая колонка Афористы смени название как нибуть, реально - первая ассоциация не Афористы а Аферисты =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху