Как загнать в Яндекс много страниц? (ГС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавил сайт в 13k страниц, весь контент был выложен одномоментно. В самом начале Яндекс поглотил 3 страницы, и замер. Через неделю - ещё 70 страниц в индексе, и снова замер. Позавчера сделал карту сайта xml и добавил через Вебмастер.Яндекс её. Вчера ещё 3000 с копейками страниц засосал, почти все в индексе.
 
А какого содержания страницы? Уникальные статьи, карточки с товаром? У меня рамблер уже пол года не могу все страницы в индекс внести с моего интернет магазина
 
А какого содержания страницы? Уникальные статьи, карточки с товаром? У меня рамблер уже пол года не могу все страницы в индекс внести с моего интернет магазина

Блин 3000 страниц о какой уникальности может идти реч?, скорее грабер копипаст
 
На данный момент сам начал тестировать такую тему, эта идея появилась ещё давно)
1 ГС: куча транслита, выложено всё скопом.
2 ГС: куча транслита, выкладывается постепенно.

этот тест напоминает : "остаться в живых" :D
 
Прогнал ради эксперимента один дор под яндекс Хрумером демкой ломаной, 3000 стр, в индекс вошли все за 3 апа, гонял карту. Две недели уже живет. Может быть, повезло просто. Надо еше попробовать.
 
А какого содержания страницы? Уникальные статьи, карточки с товаром? У меня рамблер уже пол года не могу все страницы в индекс внести с моего интернет магазина
Яша паходу применил новую пролитику к магазина и стал не так лоялен, загнать большой магазин не так-то легко стало, особенно если на страницах нет либо очень мало, либо копипастное описалово.

По поводу вопроса топикстартера. ИМХО яша изначально все новые (если он у вас новый и нет ни одной страницы в индексе и не было никогда) сайты воспринимает как сдл и индексирует их. Иначе как объяснить наличие ГС в индексе. Далее подходит очередь чистки интернета и включаются фильтры, попадаешь под них - не жить тебе в индексе. Прошёл - наслаждаешься жизнью. Поэтому мое мнение пихать сразу всё.
 
Господа, кто же прав? И практика не всегда покажет правду. Надо исходить из понятия агс, что конкретно не нравиться яше. Почему я не могу сразу сделать сайт из 4к страниц, может у меня меньше *нельзя*...? Значит не важно сколько сразу страниц вы сделаете, важно то - будете ли бы добавлять новые статьи и оптимизировать старые, если нет, то агс вкл.
 
А вы подумайте что именно делает ваш ГС таковым, кроме убогого контента конечно)

Вариант перелинковки типа 15 ссылок на 2УВ со второго по 50 на третий... очень легко спалится
 
Делал ГС`ы от 100 до 2000 страниц, никаких санкций за то что на ГС более тысячи страниц не замечал, все ГС уникализированый контент по адвего ~90% уникальность.
Только смысла для сапы делать нулевый ГС с тысячами страниц нет, все страницы всеравно не раскупят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху