Как добиться стопроцентной индексации Яндексом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может быть есть сервис, который в массовом порядке показывает процент индексации страниц блога, а то руками лень проверять?

p.s у меня pr 2, тиц 20, постовой 15-30, краткий обзор 30-50, подробный 100, но подробных мало заказывают

Добавлено через 25 минут
glebivanov тиц 130, pr 3, 5418 записей 4860 в индексе Яши, 891 в гугле (только 4% не под фильтрами) процент индексации 90%
bodalo тиц 110 pr 3, 1417 записей, 1126 в Яшке, 368 в гугле (7%) пи 80%
zveryuka тиц 100 pr 4 7.087записей 1121 в Яшке 470 в гугле (16%) пи 15%

пример zveryuka доказывает, что дело не в ссылках, которые дали ей пузо, кстати это авторитетный,хороший и комментируемый жж, но чейто индексация слабовата

этим цифрам есть объяснение?
 
  • Заблокирован
  • #12
Добиваться ничего не нужно, просто не ннадо злоупотреблять какимито сервисами.
 
Устроится на роботу в Yandex главным индексойдом :D
 
  • Заблокирован
  • #15
Как вариант можно попробовать внутреннюю перелинковку страниц.
 
seryoga, сегодня в основе работы популярных ПС лежит ссылочное ранживарование. Соответственно, ссылки с хороших сайтов повысят авторитет сайта в глазах ПС. Чем авторитетней сайт, тем он лучше индексируется.
Какой нафиг авторитет сайта? :D что это?))))

я думал, что покупать постовые и обзоры нужно для того, чтобы продвинуть сайт в топ ПС...не пойму как внешние ссылки могут влиять на индексацию моего блога в положительную сторону
Все банально и просто - вы ставите на других сайтах ссылку на страницы своего блога и получаете регулярные переходы ЯБота на страницы своего блога, который индексирует или переиндексирует страницы, при условии, что донор регулярно посещается ботом. На качестве индекса это вообще никоим образом не скажется. Если страницы вылетают из индекса, значит на то есть причины во внутренних факторах. Если страницы не выходят в свой первый индекс, нужно им помочь, проставив на них ссылки с других сайтов. Чтобы быстрее вывести страницы в индекс, ссылки лучше ставить с сайтов, регулярно посещаемых ботами - с часто обновляемых новостников, блогов и соц.закладок в т.ч..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху