Как добиться стопроцентной индексации Яндексом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seryoga

Создатель
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
17
Реакции
33
Как добиться стопроцентной индексации Яндексом?

Веду блог на жж. В индексе Яши, от апа к апу, то 10% страниц, то 90%, сейчас около 60%. Копипаста нет, сплошной рерайт без ссылок на источник, с продажными постовыми не относящимися к теме блога и статьи.
Что-нибудь можно сделать для того, чтобы все последующие записи индексировались и не выпадали?
 
Веду блог на жж. В индексе Яши, от апа к апу, то 10% страниц, то 90%, сейчас около 60%. Копипаста нет, сплошной рерайт без ссылок на источник, с продажными постовыми не относящимися к теме блога и статьи.
Что-нибудь можно сделать для того, чтобы все последующие записи индексировались и не выпадали?

уник, не забаненый домен, без прогонов, с дизайном своим, и прямыми руками :-]
 
опля, я и не знал, что домены бывают забанеными, а как отличить забаненый от незабаненого?
 
а перед покупкой как не вляпацца, чтобы взять незабаненый
 
Веду блог на жж. В индексе Яши, от апа к апу, то 10% страниц, то 90%, сейчас около 60%. Копипаста нет, сплошной рерайт без ссылок на источник, с продажными постовыми не относящимися к теме блога и статьи.
Что-нибудь можно сделать для того, чтобы все последующие записи индексировались и не выпадали?
Купите ссылок на новые записи с хороших (СДЛ) сайтов и будет Вам счастье.
Как добиться стопроцентной индексации Яндексом.
Стопроцентной Вы не добьетесь, а вот близкой к этому результату добиваются сайты с хорошим трастом, траст определяется по многим параметрам (основные: возраст сайта в индексе, контент, возраст ссылок на сайт)
 
а соц. закладки - это СДЛ? если делать закладки на новые статьи, это поможет хорошей индексации?
 
а соц. закладки - это СДЛ? если делать закладки на новые статьи, это поможет хорошей индексации?

соц. закладки конечно ускорят индексацию, но я в твоем случае лучше бы купил постовых через блогун или несколько обзоров на gogetlinks...ну это если конечно сайт стоящий.
 
я думал, что покупать постовые и обзоры нужно для того, чтобы продвинуть сайт в топ ПС...не пойму как внешние ссылки могут влиять на индексацию моего блога в положительную сторону
 
seryoga, сегодня в основе работы популярных ПС лежит ссылочное ранживарование. Соответственно, ссылки с хороших сайтов повысят авторитет сайта в глазах ПС. Чем авторитетней сайт, тем он лучше индексируется.

P. S. Если не секрет, какие показатели ЖЖ и сколько стоят постовые с него? Дело в том, что у меня сейчас есть кое-какие планы относительно ЖЖ и Блогуна, поэтому собираю информацию разную. А информация из первых рук пришлась бы кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху