Как добиться стопроцентной индексации Яндексом.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем seryoga, 27 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seryoga

seryoga Создатель

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    33
    Как добиться стопроцентной индексации Яндексом?

Веду блог на жж. В индексе Яши, от апа к апу, то 10% страниц, то 90%, сейчас около 60%. Копипаста нет, сплошной рерайт без ссылок на источник, с продажными постовыми не относящимися к теме блога и статьи.
    Что-нибудь можно сделать для того, чтобы все последующие записи индексировались и не выпадали?

2. Gabriel

Gabriel Создатель

Регистр.:
    26 апр 2007
    Симпатии:
    0
    уник, не забаненый домен, без прогонов, с дизайном своим, и прямыми руками :-]

3. seryoga

seryoga Создатель

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    33
    опля, я и не знал, что домены бывают забанеными, а как отличить забаненый от незабаненого?

4. famin

famin

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    54
    то, что он есть в индексе Я уже говорит о том, что он не забанен...

5. seryoga

seryoga Создатель

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    33
    а перед покупкой как не вляпацца, чтобы взять незабаненый

6. amba006

amba006 Создатель

Регистр.:
    5 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Купите ссылок на новые записи с хороших (СДЛ) сайтов и будет Вам счастье.
    Стопроцентной Вы не добьетесь, а вот близкой к этому результату добиваются сайты с хорошим трастом, траст определяется по многим параметрам (основные: возраст сайта в индексе, контент, возраст ссылок на сайт)

7. seryoga

seryoga Создатель

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    33
    а соц. закладки - это СДЛ? если делать закладки на новые статьи, это поможет хорошей индексации?

8. famin

famin

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    54
    соц. закладки конечно ускорят индексацию, но я в твоем случае лучше бы купил постовых через блогун или несколько обзоров на gogetlinks...ну это если конечно сайт стоящий.

9. seryoga

seryoga Создатель

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    33
    я думал, что покупать постовые и обзоры нужно для того, чтобы продвинуть сайт в топ ПС...не пойму как внешние ссылки могут влиять на индексацию моего блога в положительную сторону

10. Solomon Kane

Solomon Kane Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2009
    Симпатии:
    9
    seryoga, сегодня в основе работы популярных ПС лежит ссылочное ранживарование. Соответственно, ссылки с хороших сайтов повысят авторитет сайта в глазах ПС. Чем авторитетней сайт, тем он лучше индексируется.

P. S. Если не секрет, какие показатели ЖЖ и сколько стоят постовые с него? Дело в том, что у меня сейчас есть кое-какие планы относительно ЖЖ и Блогуна, поэтому собираю информацию разную. А информация из первых рук пришлась бы кстати.

Статус темы:
Закрыта.