Как раскрутить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
семантическое ядро для начала составь и оптимизируй странички под него, параллельно закупая по ссылке на каждый запрос, если это НЧ. Прогони по катологам и поставь один сквозняк, ну и так далее :D
 
это не коммерческий сайт, пока не коммерческий.
сначала хочу трафик нагнать 300 посещений в день потом попробовать продать ссылки
Чтобы успешно продавать ссылки не трафик надо нагонять, а ТИЦ и дать отстояться домену 3-4 месяца, лучше пол года
 
ну вообще то все статьи авторские)))так что за уникальность отвечаю:p

Плюс ради интереса проверил DCFainder текст с тайтлом "Договор аренды предприятия..."

Это с учетом того, что 4/5 ссылок я выбросил, чтобы не загружать страницу, так что насчет уникальности можно поспорить, но ПМ в принципе все равно
 
Попробуй прогнать сайт по каталогах
есть хороший регистратор


там можно хорошо поднять рейтинг сайта:)
 
*** скрытое содержание ***
Плюс ради интереса проверил DCFainder текст с тайтлом "Договор аренды предприятия..."
*** скрытое содержание ***
Это с учетом того, что 4/5 ссылок я выбросил, чтобы не загружать страницу, так что насчет уникальности можно поспорить, но ПМ в принципе все равно
эта статья - теория в моем видении где материал из многих источников, да и бланки документов я не могу из головы взять))
уникальны статьи про идеи бизнеса.
Copyscape выдал выдержки из статьи ГК так что их подделать и что-то изменить я тоже не могу
 
эта статья - теория в моем видении где материал из многих источников, да и бланки документов я не могу из головы взять))
уникальны статьи про идеи бизнеса.
Copyscape выдал выдержки из статьи ГК так что их подделать и что-то изменить я тоже не могу
Ну если сайт находится в начальной стадии развития, то желательно конечно воспользоваться уникальным текстом, действительно уникальным.
Как вариант подобного решения - краткое описание от себя и ссылка на *.doc с документом.
В данном случае, для бота все равно, конституция это или закон, но эта информация не будет полезна для пользователя, поскольку она уже есть на другом, более авторитетном ресурсе.
 
Добавь в соц закладки и зделай несколько сателитиков на фрихостах типа народа, так получиш ссылки, только вот я не врубилса в тематику сайта обо все и ни о чем. такие трудно крутятса
 
raskaju adin iz variantov reg na facebook, sozdayosh odnu stranish dla paklonikov sayta patom predlaqaesh druzjan druzja svaim druzjam i tak rashirayesh svoj paklonika a am\dminke sayta na facebooke dayosh slik na interesniy stayey i palushaesh trafik

Добавлено через 1 минуту
Добавь в соц закладки и зделай несколько сателитиков на фрихостах типа народа, так получиш ссылки, только вот я не врубилса в тематику сайта обо все и ни о чем. такие трудно крутятса
naprimer na face
 
ищи тематические форумы, размещай там ссылки на свой сайт, статьи размести в белых каталогах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху