Прога для чистки кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Нужна прога для чистки кеев. Нужно почистить от испанских кеев. Алфавит тот же, что и в английском языке, но слова типа de musica, grupo evolucion de la musica. Пастухов блин нафигачил кеев на 20+ гиг и половина из них вообше не чищена...
Кто скинет прогу, нажму на кнопку "спасибо" ))
 
Нужна прога для чистки кеев. Нужно почистить от испанских кеев. Алфавит тот же, что и в английском языке, но слова типа de musica, grupo evolucion de la musica. Пастухов блин нафигачил кеев на 20+ гиг и половина из них вообше не чищена...
Кто скинет прогу, нажму на кнопку "спасибо" ))

Попробуй переводчиком перегнать в английский а потом через KeywordKeeper от повторов почистить
где-то 30-65% получится :)
 
KeywordKeeper делаешь выборку кеев по "de ", копируешь что выбрало и делаешь "Чистку", вставив кеи из "Выборки" (эти кеи будем удалять)
 
Очень отличная программа Keypro, но она платная. Я покупал лицензию и не жалею ;)
 
Нужна прога для чистки кеев. Нужно почистить от испанских кеев. Алфавит тот же, что и в английском языке, но слова типа de musica, grupo evolucion de la musica. Пастухов блин нафигачил кеев на 20+ гиг и половина из них вообше не чищена...
Кто скинет прогу, нажму на кнопку "спасибо" ))
а ты покупал базу или из паблика брал? у него там вроде разбивка по рубрикам и по языкам должна быть
 
а ты покупал базу или из паблика брал? у него там вроде разбивка по рубрикам и по языкам должна быть
Взял из паблика... До 2-х лет лишения свободы, конешно, но я учитывал, что у меня динамический IP. Да, есть там по рубрикам. Я и скачал енг базу. Даже 2. Все дело в том, что база не чищеная, что и понятно и потому попадаются испанские кеи, алфавит одинаковый. Думаю прогнать все кеи через переводчик и удалить те, что не перевел.
 
  • Заблокирован
  • #10
Полезная прога, спасибо, тоже прогодилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху