Вывод компонента в любое место скриптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роза Люксембург

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
107
Реакции
16
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, как вывести компонент фотогалереи (которая работает) в нужное именно мне место (во фрейме).
Пишу <a href="javascript:framepage ('components/com_photogallery?h_id=<?php echo $h_id;?>', 'rightcolumn');"><?php echo hbs_photo_gallery;?></a>
- пустая страница.
Пишу полный путь - <a href="javascript:framepage ('http://www.../index.php?option=com_photogallery&h_id=<?php echo $h_id;?>', 'rightcolumn');"><?php echo hbs_photo_gallery;?></a> , естественно,выводит во фрейме всю страницу...
Как же вывести только компонент туда, куда нужно? Помогите, пожалуйста.
 
Давай пойдем другим путем просто выведем компонент photogallery без фреймов в ту страницу, которую нужно. В личку отписал.
 
можно не в личку? ) актуально. Есть компонент обратной связи. хорошо бы выводить форму обратной связи во всплывающее окошко shadowbox так принцип думаю один будет
 
Спасибо 3ner´у (жаль, от пива отказался))), во фрейме компонент вывести получилось. Но возникла проблема - не корректное отбражение галлереи...
Вообще, очень мало информации по тому каким именно скриптом (т.е. по сути модулем) выводить написанный чужим дядей компонент, который этот самый модуль в комплекте с компонентом не предлагает (а предлагает, например, переход через меню, а мне, например, хочется поставить на главную)... Думаю, с этой темой многие джумловоды, находящиеся на стадии среднепродвинутости, уже сталкивались.
Может, есть у природе какой-нибудь модуль, позволяющий выводить все, что захочешь?
Или хоть укажите место, где можно почитать...
P.S. речь не идет о Wrepper.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху