• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое ужасное у меня лицензия есть, но она к сайту была привязана и посему утрачена
Никто не мешает обратиться к Майку и если лицензия была честно приобретена, то может он что и придумает. Если не на 1 сайт была лицензия куплена конечно =)
 
К сожалению Майк уже никак не реагирует ни на просьбы, ни на пожелания пользователей. Новый хозяин ФМ вообще не известен. Хорошо еще генератор лицензий работает пока. У меня штук 10 ключей осталось, вот и думаю, использовать их по мере необходимости или сразу купить домены и сгенерировать лицензии.
 
К сожалению Майк уже никак не реагирует ни на просьбы, ни на пожелания пользователей. Новый хозяин ФМ вообще не известен. Хорошо еще генератор лицензий работает пока. У меня штук 10 ключей осталось, вот и думаю, использовать их по мере необходимости или сразу купить домены и сгенерировать лицензии.
там в общем-то на 5 минут работы, чтобы убрать проверку наличия лицензии.
 
Новый хозяин ФМ вообще не известен.
Печальная новость - я с полгода просто на форум поддержки не заходил.......


там в общем-то на 5 минут работы, чтобы убрать проверку наличия лицензии.
В случае наличия исходников возможно =)
 
Печальная новость - я с полгода просто на форум поддержки не заходил.......
там от форума ничего не осталось, похерилось практически все. во флуде кажется был топик на этот счет
В случае наличия исходников возможно =)
скрипт на "ура" декодится имеющимся здесь декодером.
 
скрипт на "ура" декодится имеющимся здесь декодером.
Ну не знаю, я не программист и в декодировании полный ноль, но если бы все было так просто, скрипт давно бы в паблике валялся.
На том форуме кто-то выложил декодированные файлы, но код настолько исковеркан, что проще написать новый, чем исправить тот.
 
но если бы все было так просто, скрипт давно бы в паблике валялся.
потому что автор поддерживал и чтоб не губить проект.
 
1. Новый собственник объявился
2. Генератор лицензий вроде заработал
3. Попробовал декодить файлы другим методом - декодятся вроде чистенько. Единственные проблемы возникают с частью русских символов, но это уже подправить намного проще =)

Нулить в планах нет, а желающие всегда могут найти последнии версии где скачать =)

ЗЫ Насколько я понял - новый собственник прекратил продажи ФМ (возможно временно)
 
его весь и не нужно декодить, только один файл подправить.
 
Ну если не нужно добавлять функционала ( например переделывать переводчик итд), то можно и одним обойтись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху