Вопрос по контенту сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Добавляй новый контент (желательно регулярно), ссылочек прикупи ... ну и абузы можешь пописать - лишних ссылочек не бывает =)
 
есть ли смысл в конце статьи ставить ссылку на морду сайта, типа закрепить за собой источник?
 
  • Заблокирован
  • #13
есть ли смысл в конце статьи ставить ссылку на морду сайта, типа закрепить за собой источник?
В теории есть смысл, но на практике - все зависит от порядочности/мировозрения/еще чего то вебмастера, который берет статью у тебя. А поставит ли он ссылку зависит только от него. Но хуже точно не будет, если в конце добавить окошко с "ссылкой на источник".
 
В теории есть смысл, но на практике - все зависит от порядочности/мировозрения/еще чего то вебмастера, который берет статью у тебя. А поставит ли он ссылку зависит только от него. Но хуже точно не будет, если в конце добавить окошко с "ссылкой на источник".
Да нет, ссылку на свою статью, на своем сайте. Типа закрепить за собой эту статью. По логике для яндекса это должно что-то означать.
 
Вообщем, расклад следующий:
Конечно же, у вас нету документов, подтверждающих, что это лично ваш контент, что вы его официально заказывали у кого-то там. Поэтому, большинство хостингов вам ответят в таком смысле, чтобы вы предоставили док-ва, что это ваш контент. Будь у вас все бумаги, делается скриншот, составляется грамотное письмо, где приводятся всякие выдержки из законов и т.д. и абсолютно любой хостинг, даже абузоустойчивый убирает такой контент в первый же день.

Если доков нету, то это пустая трата времени. ПС определяет первоисточник по принципу: чей сайт авторитетнее в глазах ПС, тот а первоисточник. Так что надо начать "прокачивать" сайт ссылками и тогда копирование всякими ***но-сайтами будет не страшно, а порядочные сайты наврятле станут таким заниматься или во всяком случае на...й не пошлют.

А вообще на серче есть методика по защите контента, вроде действует, платная, стоит около 5 тыс рублей вроде, поищите, если интересно....

На вашем месте я бы переписал абсолютно все скопированные страницы, так плагиата станет на сайте меньше, а если добавлять новые страницы, получится разбавка плагиата и эффекта будет меньше.
 
поддержываю

Доюавь немного нового на сайт и пускай в дело
 
Писать владельцам ГС действительно бесполезно. А вот хостерам...на моей практике были случаи, когда хостер "надавливал" на своего клиента и ворованный контент удалялся. ТС, а у вас то контент уник?:D
уже нет, так как натырили почти все. А если вопрос в том, где я его брал - переводил. Сайт о нокиях, мой первый, изначально работал только над ним и подходил с огромной любовью. Если уж где-то что-то заимствовал (10% максимум от всего контента), то смотрел можно ли брать, и ставил ссылку на источник.

Вообщем, расклад следующий:
Конечно же, у вас нету документов, подтверждающих, что это лично ваш контент, что вы его официально заказывали у кого-то там. Поэтому, большинство хостингов вам ответят в таком смысле, чтобы вы предоставили док-ва, что это ваш контент. Будь у вас все бумаги, делается скриншот, составляется грамотное письмо, где приводятся всякие выдержки из законов и т.д. и абсолютно любой хостинг, даже абузоустойчивый убирает такой контент в первый же день.

Если доков нету, то это пустая трата времени. ПС определяет первоисточник по принципу: чей сайт авторитетнее в глазах ПС, тот а первоисточник. Так что надо начать "прокачивать" сайт ссылками и тогда копирование всякими ***но-сайтами будет не страшно, а порядочные сайты наврятле станут таким заниматься или во всяком случае на...й не пошлют.

А вообще на серче есть методика по защите контента, вроде действует, платная, стоит около 5 тыс рублей вроде, поищите, если интересно....

На вашем месте я бы переписал абсолютно все скопированные страницы, так плагиата станет на сайте меньше, а если добавлять новые страницы, получится разбавка плагиата и эффекта будет меньше.
вот в том то и дело, что уже столкнулся с тем, что доказать, что это мой контент сложно. И человека никак не смущало, что у меня дата появления новости на несколько месяцев раньше, чем втом месте, где он упер новость. Сайт с которого упер, упер у меня. В итоге удалил новость. Но 2 дня переписки.

Насчет контента. Сейчас стараюсь раз в день 1-3 новые страницы. Сайт в индексе. Смущает то, что по многим запросам в яндексе я ниже, чем тот, кто у меня упер контент.

ЗА комменты, спасибо, есть над чем подумать.
 
Насчет контента. Сейчас стараюсь раз в день 1-3 новые страницы. Сайт в индексе. Смущает то, что по многим запросам в яндексе я ниже, чем тот, кто у меня упер контент.

Наращивайте ссылочную массу сайта и все будет гуд. Мелкие сайты-воришки не помеха. А ниже в поиске вероятно потому, что яндекс не считает ваш сайт первоисточником...
 
Я бы продолжил регулярно пополнять свой ресурс новыми статьями, попутно увеличивая входящие ссылки. И не заморачивался абузами и переписками.
 
Дополни сайт новым контентом,прикупи ссылки и в дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху