Вопрос по контенту сайта

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем carlitoz, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Приветствую. Есть СДЛ. Это мой первый сайт, учился на нем с 2007 года. Так получилось, что 1.5 года назад забросил его, так как ушел на "темную сторону силы", и начал делать сателлитики под sape. Вот теперь хочу его реанимировать.

Вопросы - очень много сперли контента без указания моего источника. Как по вашему стоит это исправить? пока думаю питать владельцам ГС или их хостерам, чтоб контент удалили, а где более менее приличные сайтики, чтоб поставили ссылку на меня.

Или же может стоит просто переписать каждую страницу, чтоб текст был уникальным для поисковиков? Долго... но все варианты времезатратные и трудоемкие, кроме забить.

2. Velesf

Velesf Создатель

Регистр.:
    22 май 2009
    Симпатии:
    1
    Так сайт то в индексе? Если да, то зачем переписывать статьи? Лучше пишите новые.

А с владельцами сайтов и хостерами...попробуйте конечно. Но по-моему лучше посвятить это время написанию новых статей.

3. yuniki

yuniki

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    12
    Писать владельцам ГС или их хостерам, ИМХО, пустая трата времени.
    Переписывай контент.

4. Velesf

Velesf Создатель

Регистр.:
    22 май 2009
    Симпатии:
    1
    Писать владельцам ГС действительно бесполезно. А вот хостерам...на моей практике были случаи, когда хостер "надавливал" на своего клиента и ворованный контент удалялся. ТС, а у вас то контент уник?:D

5. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    +1 за писать новые статьи и ставить интересные картинки и видео, плюс теперь еще этот СДЛ можно прокачать своими сатами. Сайт должен возродиться.

6. spectailLL

spectailLL Спасибо nulled !

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    188
    Не согласен по поводу пустой траты времени. Писать необходимо!! с требованием либо удалить контент, либо поставить ссылку.

Ситуация проф. копирайтером освещена в этой статье: "Воровство контента. Случаи из практики."

Контент на продвигаемых страницах в любом случае надо переписывать под современные "нужды" поисковых сиситем.

p.s.: по умолчанию предполагаю, чтоваш контент уник-первоисточник, т.к. в противном случае тема абсурдна.

7. yuniki

yuniki

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    12
    Ну, в принципе, если делать нечего, то можно и всевозможными переписками заниматься. А если хочешь зарабатывать, то надо зарабатывать.
    А на ваши переписки вы будете получать ответы типа, цитата с приведенного вами примера:
    "... эту статью ему написал какой-то горе-райтер, выдав ее за текст собственного сочинения. В такой ситуации владелец сайтам мог бы проигнорировать мою просьбу удалить текст, и возражений бы не нашлось – он заплатил деньги за текст другому человеку и получил все же несколько измененный текст...", и это будет самый безобидный ответ;).

8. oboldei

oboldei Создатель

Регистр.:
    6 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Делай новый СДЛ на новом домене с уникальным контентом и не парься.)

9. woolgosh

woolgosh Писатель

Регистр.:
    20 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Легко сказать.

Так если страницы в индексе, то не парься, просто добавляй новый контент и побольше.

10. karapuzz

karapuzz Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    6
    Подтверждаю, добавляй контент и не заморачивайся, воровали и будут воровать-это нормально)

Статус темы:
Закрыта.