Вопрос по контенту сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Приветствую. Есть СДЛ. Это мой первый сайт, учился на нем с 2007 года. Так получилось, что 1.5 года назад забросил его, так как ушел на "темную сторону силы", и начал делать сателлитики под sape. Вот теперь хочу его реанимировать.

Вопросы - очень много сперли контента без указания моего источника. Как по вашему стоит это исправить? пока думаю питать владельцам ГС или их хостерам, чтоб контент удалили, а где более менее приличные сайтики, чтоб поставили ссылку на меня.

Или же может стоит просто переписать каждую страницу, чтоб текст был уникальным для поисковиков? Долго... но все варианты времезатратные и трудоемкие, кроме забить.
 
Так сайт то в индексе? Если да, то зачем переписывать статьи? Лучше пишите новые.

А с владельцами сайтов и хостерами...попробуйте конечно. Но по-моему лучше посвятить это время написанию новых статей.
 
Писать владельцам ГС или их хостерам, ИМХО, пустая трата времени.
Переписывай контент.
 
Писать владельцам ГС или их хостерам, ИМХО, пустая трата времени.
Писать владельцам ГС действительно бесполезно. А вот хостерам...на моей практике были случаи, когда хостер "надавливал" на своего клиента и ворованный контент удалялся. ТС, а у вас то контент уник?:D
 
+1 за писать новые статьи и ставить интересные картинки и видео, плюс теперь еще этот СДЛ можно прокачать своими сатами. Сайт должен возродиться.
 
*** скрытое содержание ***
Ну, в принципе, если делать нечего, то можно и всевозможными переписками заниматься. А если хочешь зарабатывать, то надо зарабатывать.
А на ваши переписки вы будете получать ответы типа, цитата с приведенного вами примера:
"... эту статью ему написал какой-то горе-райтер, выдав ее за текст собственного сочинения. В такой ситуации владелец сайтам мог бы проигнорировать мою просьбу удалить текст, и возражений бы не нашлось – он заплатил деньги за текст другому человеку и получил все же несколько измененный текст...", и это будет самый безобидный ответ;).
 
Делай новый СДЛ на новом домене с уникальным контентом и не парься.)
 
Делай новый СДЛ на новом домене с уникальным контентом и не парься.)

Легко сказать.

Так если страницы в индексе, то не парься, просто добавляй новый контент и побольше.
 
Подтверждаю, добавляй контент и не заморачивайся, воровали и будут воровать-это нормально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху