ThePlanet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorrok

Создатель
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
32
Реакции
5
Вот собираюсь хостинг брать и хотел спросить как вы относитесь к этому дата центру, стабильность, мощность и т.д.
Цена меня устраивает и парамертры отличные, даже не знаю чем это можно оправдать..
На счет хостера уверен 100%, Дажебольше, я хочу спросить может кто знает характеристики сервепра.

Собсно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отличный ДатаЦентр. Сам не юзал, т.к. в свое время работал с DimeNoc, но рекомендую, все хвалят.
 
Та вот меня что волнует там дается кучу баз данных места и т.д. за маленькую цену, где на крутый серверах дадут за такие деньги в 20 раз меньше. Вот мне и интересно, это щедрый хостер или тупой дата центр?
 
Упс.... по хостингу ничего не могу сказать, моё имхо было чисто по серверам! Крайне рекомендую посчитать сколько же ресурсов Вам надо и от этого отталкиваться, а не выбирать из критерия "у того можно тыщу баз создать, и у того две тыщи". ;) Не заморачивайтесь и просто считайте что у всего есть цена :) Или как минимум себестоимость ;)
 
Igorrok это датацент который при своих оборотах может устанавливать вполне доступные цены.
Открою тебе секрет, что многие русские хостеры ориентированные на адалт и ппц тупо ресселят layeredtech и theplanet.
 
один из самых огромных хостеров.
держал там 3 дедика.
но мозг ипать умеют как и везде. деньги считай внимательно, разводят по полной - в офферах много неочевидных доп.расходов. бывает в 2 раза дешевле купить новый серв чем проапгрейдить чтото в своем.
удачи короче.
 
Igorrok это датацент который при своих оборотах может устанавливать вполне доступные цены.
Открою тебе секрет, что многие русские хостеры ориентированные на адалт и ппц тупо ресселят layeredtech и theplanet.

На ThePlanet обязательное условие - никикой порнухи.
Я же говорил, что на счет хостера, я апсолютно уверен.
 
Далась вам эта америка. там кроме датацентра FranciskoPower всё равно ничего лудше нет. в ThePlanet по-моему реально цены завышены. В FastIT вам дорога. Надёжно и честно.
 
FastIT.net? А как там оплатить можно? Сайт вижу только на немецком. Подскажи плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху