ThePlanet

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Igorrok, 9 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. Igorrok

Igorrok Создатель

Регистр.:
    5 июн 2007
    Симпатии:
    5
    Вот собираюсь хостинг брать и хотел спросить как вы относитесь к этому дата центру, стабильность, мощность и т.д.
    Цена меня устраивает и парамертры отличные, даже не знаю чем это можно оправдать..
    На счет хостера уверен 100%, Дажебольше, я хочу спросить может кто знает характеристики сервепра.

Собсно _http://theplanet.com

2. L-ZiX

L-ZiX Создатель

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Отличный ДатаЦентр. Сам не юзал, т.к. в свое время работал с DimeNoc, но рекомендую, все хвалят.

3. Igorrok

Igorrok Создатель

Регистр.:
    5 июн 2007
    Симпатии:
    5
    Та вот меня что волнует там дается кучу баз данных места и т.д. за маленькую цену, где на крутый серверах дадут за такие деньги в 20 раз меньше. Вот мне и интересно, это щедрый хостер или тупой дата центр?

4. L-ZiX

L-ZiX Создатель

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Упс.... по хостингу ничего не могу сказать, моё имхо было чисто по серверам! Крайне рекомендую посчитать сколько же ресурсов Вам надо и от этого отталкиваться, а не выбирать из критерия "у того можно тыщу баз создать, и у того две тыщи". ;) Не заморачивайтесь и просто считайте что у всего есть цена :) Или как минимум себестоимость ;)

5. blackspy

blackspy

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    141
    Igorrok это датацент который при своих оборотах может устанавливать вполне доступные цены.
    Открою тебе секрет, что многие русские хостеры ориентированные на адалт и ппц тупо ресселят layeredtech и theplanet.

6. Zak

Zak Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    6
    один из самых огромных хостеров.
    держал там 3 дедика.
    но мозг ипать умеют как и везде. деньги считай внимательно, разводят по полной - в офферах много неочевидных доп.расходов. бывает в 2 раза дешевле купить новый серв чем проапгрейдить чтото в своем.
    удачи короче.

7. Igorrok

Igorrok Создатель

Регистр.:
    5 июн 2007
    Симпатии:
    5
    На ThePlanet обязательное условие - никикой порнухи.
    Я же говорил, что на счет хостера, я апсолютно уверен.

8. ArtemZ

ArtemZ Прохожие

Далась вам эта америка. там кроме датацентра FranciskoPower всё равно ничего лудше нет. в ThePlanet по-моему реально цены завышены. В FastIT вам дорога. Надёжно и честно.

9. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    FastIT.net? А как там оплатить можно? Сайт вижу только на немецком. Подскажи плиз

Статус темы:
Закрыта.