Утро для совы - это ахтунг!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Alex KGB, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex KGB

Alex KGB

Регистр.:
    28 сен 2009
    Симпатии:
    74
    Как это пережить?
    Я привык просыпаться в 10, а тут нужно график перестроить и на 2 часа раньше вставать... ощущения острой ломки, ниче не соображаешь, а тут еще в работу включаться...
    Хелп, что делать:bc:

2. mssign

mssign Создатель

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    51
    Тебе сколько лет то ? ..с такой "проблемой"! Вставай на 4-е часа раньше - как раз раскачаешься !

3. Alex KGB

Alex KGB

Регистр.:
    28 сен 2009
    Симпатии:
    74
    30 уже :(
    Просто разленился на фрилансе...

4. meresyew

meresyew Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    20
    Сам сова, нашел спасение в кофе, даже специально кофемашину для этого дела прикупил. Чашка крепкого кофе натощак и через 10 минут ломку снимает :D

5. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    105
    Хмм..мне это не помогает. Спокойно могу выпить здоровую чашку кофе и лечь спать.

Седня лег в 4.00 и встал в 8.00 как огурчик :D

6. meresyew

meresyew Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2010
    Симпатии:
    20
    Кофе разное бывает, я в медицинском учился, так профессор байку рассказывал, что с кофе в России (СССР,СНГ) почти весь кофеин "выкачивают" для мед. препаратов, так как своего кофе нет и отдельно для этих целей накладно закупать - на сколько ей верить не знаю, но после чашки растворимого нескафе сам сплю как убитый.
    И да, я не написал, что кофе мне из германии брат высылает в зернах - вот этот на ночь пить опасно, ибо ночь перетекает в утро...

7. Q-Texc

Q-Texc Прохожие

Сам по разному просыпаюсь... вообще не определить время)

8. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    105
    Ну хз, я разное кофе пил. Результат одинаков. Скорее всего сказываеться то что я таком режиме уже много лет нахожусь.

Хотите не спать - настоечку лимоника выпейте. Ну или чаек с вареньем из лимоника. Тонизирует так, что можно начать пылесосить и убирать в квартире в 4 часа ночи :D

9. Yozik

Yozik

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    65
    Пять лет тренируюсь вставать с утра. Не получается.

10. ercopav

ercopav Писатель

Регистр.:
    2 май 2010
    Симпатии:
    0
    Не знаю как кто, но когда приходится вставать рано (сам то тоже по натуре сова), то просто с утра принимаешь душ (главное себя пересилить и залезть под него) вроде посвежее становится, но ненадолго. Потом можно действительно кофейку глотнуть (только нормального). Все равно к обеду начинаешь потихоньку клевать носом...

Статус темы:
Закрыта.