Пожизненая лицензия allsubmitter для клиентов, все?? Тю-тю??? :((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рашн бизнес фигли, но разрабов тоже можно понять - жрать то хочется. Но если честно я вот не вижу чтоб в последнее время программа сильно развивалась. Каталоги сдохли давно, а анализатор позиций не стоит таких бешеных денег.
 
Ну а если лицензию покупали недавно, тогда да, нужно внимательно читать пользовательское соглашение..
Начало 2006 года
Проект просто тупо сдохнет. Нет поступлений - нет работы.
С такой политикой точно сдохнет. Не стоят их апдейты для покупки новых лицензий.
Навешали всяких красотулек, анализаторов (кстате неудобных)
Единственно что удобно чекнуть базу для хрума на 200ок и PRчег :) в AS.

Вон другое дело хрумер, серьезная прога. И то абонплату со скрипом приняли. Так извините, они вкладывают тысячи $ в анализ и взлом новых защит и капч. Что за это время сделал AS?
Уже подымали по этому поводу тему... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
На серче щас редко бываю, пропустил тему. Да и ТС и коментаторы там почему то в бане, тему закрыли. Никто из представителей не ответил, только какой-то продавец лицензий жопу рвет в защиту.

Вообщем посмотрю что мне ответят оф лица на письмо. Но для себя уже выводы сделал.

 
Ребята из техподдержки помогли разрулить ситуацию. Теперь мой ключик работает :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху