Пожизненая лицензия allsubmitter для клиентов, все?? Тю-тю??? :((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farm

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
536
Реакции
115
Я являюсь одним из очень давних пользователей проги allsubmitter. Покупал лицензию очень давно.
Помню было нововведение что новые версии будут платными, но для старых клиентов лицензия пожизненная.

Седня скачал allsubmitter v6, вставляю мой ключ активации. Пишет
для активации нужно купить лицензию для этого компа

И это после 5лет юзания и постояных багрепортов и предложений по функционалу??. Да они вообще там охренели чтоли???

П.С у вас как работает лицуха?
 
Аналогично. Пользуюсь только не пять лет, а года три точно. В поддержке ответили что последняя доступная для меня версия:
 
В поддержке ответили что последняя доступная для меня версия:
И чем они обосновуют такое решение? Что это за самоуправство? Захотели отключили. :mad::mad::mad:

Я щас по каталогам уже не гоняю, т.к тема практически мертва. Но обидно что столько лет юзал, и тут на тебе отрубили лицензию.

V6.0 (21.05.2010)
Генерация значений добавлена проверка орфографии, с подстановкой вариантов.
Подбор ключевых слов – подбор ключевых слов с учетом Яндекс региона.
AllSubmitter DirectMail – добавлена возможность регистрации по списку аккаунтов.
Анализатор позиций и параметров – добавлена возможность добавлять ключевые слова с мемо поля.
Анализатор позиций и параметров – Яндекс XML, добавлена авторегистрация ip адреса.
Анализатор позиций и параметров добавлена Excel экспорт по настраиваемому шаблону.
Анализатор бирж Sape.ru, Linkfeed.ru – добавлена возможность проверки ссылки noindex, rel, meta, xrobots, robots.txt
Анализатор бирж Sape.ru, Linkfeed.ru – добавлена возможность в планировщике (Шаг №2 ) использовать фильтры, тем самым проверять только новые данные.
Другие изменения и дополнения.
Автоматическая регистрация – добавлена экспериментальная возможность по регистрации в сайтах использующих javascript каптчи и защиты, например сайты с recaptcha.
Вот за вот это ***но я должен 150$ 2ой раз платить?
Слов просто нет :mad::mad::mad:
 
кста второй раз платить полную сумму не нужно, даже те кто взял на год, и потом хочет обновить, стоит ~100$, из диллеров мне saleseo за 70$ предлагал. это конечно было пол года назад примерно, может что-то уже поменялось.

пс: нехочу никого оправдывать, но это не единственный случай, в начале проекта продают пожизненые лицухи, а потом говорят "а у нас v2.0, v1 юзайте хоть до смерти, но ее развитие прекратилось, а за новую $$$, с ограничением по времени", сейчас почему-то подумал про зеброид, но это далеко не единственный софт из этой серии. имхо конечно, но абонплата заставляет автора не расслаблятся, в идеале платил бы 1-10$ в месяц абонплаты без лицензии, так и автор знает что на месте сидеть нельзя, и платишь по мере нужды
 
странно, у меня нормально активировалась, денег не просит. Брал лицуху когда она стоила всего 50 баксов, в лохматом году... :)
 
У меня тоже просит продления лицензии за $72.5
Сейчас по каталогам вобще не гоняю, пользуюсь другим функционалом сабмиттера :)
 
Написал в техподдержку. Посмотрю что ответят.
Версия 5.9.2(предпоследняя) тоже ключ просит.
 
это называется миноритарноая и мажоритарная лицензия...

а вообще конечно это полная жопа и самоуправство :D
 
это называется миноритарноая и мажоритарная лицензия...
а вообще конечно это полная жопа и самоуправство :D

Это называется "как бы выжить".
Нихера вы не умеете ставить себя на место других людей.
Отсюда скандалы и проблемы и нет понимания.
Тут варианта 2:
1) Платить за новую версию.
2) Проект просто тупо сдохнет. Нет поступлений - нет работы.
Вот дождетесь варианта 2, тогда это действительно полная жопа.
Разработчик вправе менять условия в любое время и без предупреждения.
Не нравится - не жрите :)))
 
Уже подымали по этому поводу тему... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)

Так что скорей всего глюк если лицензия старая как и моя.. Потому что недавно пришлось ставить алсаб на ноут, потом когда монитор забрал с сервис центра, не смогу активировать новую версию на нем, написало что "Для использования и т.п и т.п Вы должны купить лицензию для этого компьютера". Забил болт, работал с ноута, потом через дней 5 попробовал снова активировать и получилось. :idea:

Ну а если лицензию покупали недавно, тогда да, нужно внимательно читать пользовательское соглашение.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху