• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Некоторые вопросы по вп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0nin

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
4
Приветы.
Решил все вопросы спросить в одной теме.
1) Я в верхнем меню в ссылках, выставил ссылки к рубрикам методом include в шаблоне - щас всё ок только ссылки выглядят уродливо - т.е. без стиля. Как сделать чтоб эти ссылки категорий поддерживали стиль.
2)У меня много опросов на ресурсе, как сделать так чтоб каждый из опросов имел свою рубрику.
3)Как сделать чтоб при поиске также выводились архивы опросов.
4)Как вместо записей на главной делать анонсы к ним (20-30 символов, а чтоб прочитатать остальное надо нажимать на ссылку "читать далее")
Знаю некоторые вопросы не из лёгких, кто может подсказать большое спс.
 
для начала неплохо бы указать используемые плагины для опросов, и что за метод include в шаблоне?
в 4 вопросе для вывода цитаты используйте в шаблоне в лупе the_excerpt вместо the_content или же плагин the_excerpt_reloaded с более расширенными настройками
 
Плагин обычный - wp-polls.
Кстати есть более улучшенный плагин опросов?:)
Насчёт инклуда выразился неправильно - просто в header.php(в теме)вставил <?php wp_list_cats(); ?>.
 
wp_list_cats выводит категории в виде списка, что мешает вам заключить это в div с классом и задавать стиль через .class ul и .class ul li?
у wp-polls есть pollsarchive - если копать в эту сторону то можно сделать что угодно, смотрите исходный код плагина
 
wp_list_cats выводит категории в виде списка, что мешает вам заключить это в div с классом и задавать стиль через .class ul и .class ul li?
Другого метода я просто не знаю.
Мне всего лишь надо было в панели меню выставить ссылки к категориям.
Насчёт the_excerpt_reloaded пока разбираюсь так как тема у меня саморучно написанная и в index.php the_content нету:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху