Клиенты аси под никсами (icq in nix)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я ж не спорю, что qitIM прекрасная программа. Весь ее недостаток в том, что она - именно программа. Да, есть portable-soft. Но нужно таскать с собой флешку. А если забыли? А если все порты заняты, а если нельзя подключить (например инет-кафе). ДА мало ли "а если" :)
Объяснять все преимущества SaS (software as a service) не имеет смысла, просто попробуйте :)
 
В свое время отлично пользовался micq )
 
для консоли пользуюсь ysm ICQ :)
 
Для меня выигрывает Kopete + Скайп.
Т.к со временем набралось 5-6 различных профилей в мессенджерах предпочитаю нечто одно, но мульти протокольное (ну и скайп сбоку)
 
Пользуюсь qutIM и на nix, и на win.
 
Друг пересадил на qutIM. Мне понравился. И функциональний, и дизайн не убогий. До этого пользовал копыто :nezn:
 
Пользуюсь qutIM и на nix, и на win.
Если бы провели опрос - однозначно победил бы Кутим. :) Он мне в последнее время нравится даже больше чем Квип. Однак, всё же и Кутим не безгрешен (не безглюкав) :(
- Когда открываю несколько контактов одновременно, они скапливаются потом общем окошке с вкладками и нет кнопки, чтобы эти вкладки потом позакрывать... Перезагрузка не помогает .- Сталкивался кто-нибудь с такой фигнёй в Кутиме?
 
Pidgin - лучший клиент, на мой взгляд.
 
вроде как есть qip на UNIX
 
уже несколько лет юзаю пиджин, главное вначале кодировку настроить, а потом с ним проблем нет. раньше юзал копете, но интерфейс пиджина по лучше будет, имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху