склейка ссылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
как я понимаю это если на сайте расположены ссылки с одинаковым анкором, то поисковик щитает их как одну
если не так, то растолкуйте плз.
 
как я понимаю это если на сайте расположены ссылки с одинаковым анкором, то поисковик щитает их как одну
если не так, то растолкуйте плз.
Хм, если на сайте расположены ссылки с одинаковым анкором на другой сайт то и Яндекс и Гугл считает ее как одну. По этому советую менять анкоры иначе клей не даст вам хорошего эффекта ИМХО.
ЗЫ до конца вопроса не понял, постарайтесь сформулировать его более четко.
 
Сылки с одинаковыми анкорами на разных доменах так же могут быть склеины яндексом.
 
На самом деле если ссылки с одинаковым анкором стоят на одном сайте, но на разных страницах, то просто страница, на которую ссылаются ссылки поднимается в глазах поисковиков по данному анкору. Например ссылки стоят такие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
соответственно страница
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
просто прокачается по запросу "ура ура"
 
Если на разный страницах сайта то всё хорошо , но конечно в умеренных количествах. На счёт склейки ссылок - существует миф что если использовать один и тот же анкор при продвижении и никак его вообще не видоизменять то ссылки могут склеиться . :)
 
про "существует миф" отлично сказано.
везде нужно подходить не на автомате "один анкор на одну ссылку - хорошо, один анкор на две ссылки - плохо", а просто действовать логично и соблюдать чувство меры.
Вы никогда не сможете узнать склеились или нет две ссылки с одинаковым анкором на одной странице. Я этого никогда не отслеживал.
Но логично предположить, что на одной странице лучше избегать одних и тех же анкоров, потому что "возможно" от этого не будет толку. А вот от разнообразных анкоров толк точно будет.
 
разве безанкорые ссылки ещё не палятся яшей? Многие говорят, что такие ссылки уже не передают вес. Есть собственный опыт "накачивая пуза" такими ссылками? Если да, то когда последний раз ап пуза давал прирост? спс.
 
плохо, если не работают пустые ссылки (
а по теме- одна ссылка на многих страницах сайта сквозняком считается, и польза от нее побольше, чем просто от одной ссылки на одной странице.
 
разве безанкорые ссылки ещё не палятся яшей? Многие говорят, что такие ссылки уже не передают вес. Есть собственный опыт "накачивая пуза" такими ссылками? Если да, то когда последний раз ап пуза давал прирост? спс.
Всмысле палятся яшей? Такие ссылки самые натуральные - большинство обычных пользователей, если хотят сослаться на сайт используют именно безанкорые ссылки. Для накачивания пуза не играет роли с анкором ссылка или без него. А вот позиции в выдачи ПС ключа, используемого в анкоре, это уже другое дело

P.S Если я правильно понял, что вы имели под "безанкорные ссылки".
Я так понял вы имели в виду ссылки вида <a href=http://site.com/>site.com</a>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху