• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь 2 сайта 1 БД на новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neo7777777

Писатель
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
18
Реакции
0
2 сайта 1 БД на новости отблагодарю того кто поможет

Здравствуйте у меня возникла маленькая проблему есть 2 сайта на wordpress
на первом сайте есть уже новости нужно сделать что бы на втором были те же новости то есть общая БД но у меня почему то не получается.
Может кто подскажет как лучше сделать?
когда делаю одну и ту же базу в конфик у меня на втором сайте просто белая страница


P.S кто поможет отблагодарю
 
в базе в таблице wp_options строке siteurl прописан путь к сайту.
попробуй удалить это значение, без него у меня сайт работает, возможно база станет отдавать и на второй сайт данные.
 
Экспорт записей в xml из админки одного сайта и перенос их на другой, и ни какого гемора.

в этом случае, правда, на другом сайте не будут отображаться комментарии к постам.
 
в этом случае, правда, на другом сайте не будут отображаться комментарии к постам.
Это почему же? В xml передаются не только сами записи, и теги и рубрики и доп поля и комменты.
 
Это почему же? В xml передаются не только сами записи, и теги и рубрики и доп поля и комменты.

я имею ввиду, что если на одном сайте прокомментируют статью, на втором коммент не будет отображаться, пока не сделаешь перенос xml-ом
какой-то оффлайн постинг получается.
 
теперь понял что требуется, чтобы одна база без всяких префиксов обслуживала два сайта, тогда хз, у каждой записи есть только один урл по которому она выдается.

Мне кажется тут надо копать в сторону синхронизации баз данных, чтобы баз было две но они бы снихронизировались при изменении в любой из них. Я конечно не спец, но думаю nulled.ws и nulled.сс так и работают.
 
Здравствуйте у меня возникла маленькая проблему есть 2 сайта на wordpress
на первом сайте есть уже новости нужно сделать что бы на втором были те же новости то есть общая БД но у меня почему то не получается.
Может кто подскажет как лучше сделать?
когда делаю одну и ту же базу в конфик у меня на втором сайте просто белая страница
P.S кто поможет отблагодарю
элементарно используй RSS
 
можно этим сграбить без rss WPUniParser, но в любом случае не получиться делать апдейты каментов им, с RSS там отдельно только выйдет, может импорт просто ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху