verutemart создание категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boberko

Создатель
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
1
Всем привет! Подскажите как сделать чтобы вместо меню с лева были категории Virtuemart.
Вот пример: bomber.com.ua
Заранее спасибо!
 
С Виртуемартом идут различные модули, один из них, а именно mod_product_categories и выводит вам категории
 
если в шаблоне слева есть область под модуль, то это уже ваше дело какой модуль там поместить - хоть меню хоть меню категорий ВМ, хоть текущее время ^_^

модулей меню для виртумарта полным полно хотя бы даже тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет! Подскажите как сделать чтобы вместо меню с лева были категории Virtuemart.
Вот пример: bomber.com.ua
Заранее спасибо!
В архиве с virtuemart идет модуль mod_product_categories нужно его установить и опубликовать в нужной позиции.
Но мне больше нравится стороний модуль для этого дела который выводит категории в коснтрукции
Код:
<li class="level1 item1"><a class="level1 item1 " href="#" target="_self"><span>Категория</span></a></li>
что позволяет более гибко настраивать внешний вид с помощью css
Посмотреть вложение mod_vm_cat_menu_specific_v1.1.zip
 
А есть ли раскрывающиеся меню на 3 уровня, работающих на iQuery?
Встречал mod_vm_accordion - но он работает на motools,а этот скрипт на сайте отключен
 
А есть ли раскрывающиеся меню на 3 уровня, работающих на iQuery?
Встречал mod_vm_accordion - но он работает на motools,а этот скрипт на сайте отключен
Есть меню-список категорий товаров mod_product_categories.
В настройках ставишь Category display type - JSCook и все. Вот тебе готово выпадающее меню категорий товаров на яваскриптах.
 
хм... это же, насколько я понимаю, стандартный идет в комплекте с VM. У меня он не заработал - потому то и стал искать сторонние решения.
Но спасибо! Попробую еще раз поставить
 
В архиве с virtuemart идет модуль mod_product_categories нужно его установить и опубликовать в нужной позиции.
Но мне больше нравится стороний модуль для этого дела который выводит категории в коснтрукции
Код:
<li class="level1 item1"><a class="level1 item1 " href="#" target="_self"><span>Категория</span></a></li>
что позволяет более гибко настраивать внешний вид с помощью css
Посмотреть вложение 34462
подскажите пожалуйста, а как для каждой категории/подкатегории тут создать css? Они же нумеруются в классах например [level2 item1 parent active current]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху