• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Генерация пароля для нового юзера на WP Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skazo4nick

Писатель
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
4
Реакции
8
Только начал осваивать интернет-магазино-строение и остановил свой выбор на WordPress 3.0 + Templatic WP-Store 1.2
Уходить с него нет желания, т.к. много контента залито и настроек сделано, а вопросов уйма. При этом официальной поддержкой пользоваться не могу, т.к. WP-Store неофициальный как понимаете :)
Сейчас основной вопрос это "Как настроить автоматическую генерацию пароля для нового пользователя на данной конфигурации?". WP-Store пароль не генерирует, говорит "Он будет выслан вам позднее", а если подключить дополнительный плагин (например RegisterPlus от Skullbit), то: 1) пароль, установленный в нем, не работает и не прописывается (видимо конфликт с WP-Store); 2) информация из плагина и темы частично дублируется, что тоже не есть хорошо.
Может быть, кто-нибудь сможет дать вразумительный ответ, или pdf руководство по WP-Store в личку, или еще что?
Thanx
 
  • Нравится
Реакции: int
Могу только порекомендовать откуда скачать версию 1.3



А ты где качал - там не было вложений типа туториала или еще чего нибудь, а то самому нужно, что как настраивать посмотреть, пиши в личку если что, кстати есть офигенный шаблон,



Можно купить в складчину - 75 баксов за девелоп версию )))
 
  • Нравится
Реакции: int
Могу только порекомендовать откуда скачать версию 1.3
*** скрытое содержание ***
А ты где качал - там не было вложений типа туториала или еще чего нибудь, а то самому нужно, что как настраивать посмотреть, пиши в личку если что, кстати есть офигенный шаблон,
*** скрытое содержание ***
Можно купить в складчину - 75 баксов за девелоп версию )))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху