ISPmanager и аналоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пруфлинк, пожалуйста.
Пруфлинк брута?
Извините, достаточно того, что на нём сидят, очень многие сайты.
И, конечно, пока, никто не повесился, но DLE, у меня, уже ломанули.
 
Пруфлинк брута?
Брут-это брутфорс?
Извините, достаточно того, что на нём сидят, очень многие сайты.
И что? На линухе сидят многие сайты, ничего страшного, и дальше будут сидеть.
И, конечно, пока, никто не повесился, но DLE, у меня, уже ломанули.
Не надо сравнивать красное с квадратным. Что Вы хотели сказать этим предложением?
 
Добрый день!
такое дело.. есть сервак с установленной ISPmanager 4.3 Pro
нужно сделать для него веб-интерфейс для юзеров (тарифы, контакты, оформление и оплата заказов, статистика и т.д.)
проще говоря сайт хостера через который юзер может заказть и оплатить хостинг. а так же нужна система рефералов.
смотрел AVA-Panel.. страшненькая, но подошла бы, если бы не стоила 4к деревяшек.
Есть какие-нибудь нормальные решения для реализации моей задачи?
Гугль шерстил, может не правильно формирую запрос ))
Порекомендуйте плиз!
 
Присоединяюсь к vadkuz. Рекомендую панель ISPConfig. Динамично развивающаяся панель управления хостингом. В разделе документации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть пошаговые мануалы по ее настройке, правда на английском языке.
 
также присоединяюсь, ispconfig довольно хорошая панель, при этом бесплатна. Жаль что все мануалы на английском, но интерфейс русский гдето видел
 
Добрый день!
такое дело.. есть сервак с установленной ISPmanager 4.3 Pro
нужно сделать для него веб-интерфейс для юзеров (тарифы, контакты, оформление и оплата заказов, статистика и т.д.)
проще говоря сайт хостера через который юзер может заказть и оплатить хостинг. а так же нужна система рефералов.
смотрел AVA-Panel.. страшненькая, но подошла бы, если бы не стоила 4к деревяшек.
Есть какие-нибудь нормальные решения для реализации моей задачи?
Гугль шерстил, может не правильно формирую запрос ))
Порекомендуйте плиз!

Это называется биллинг. :)
Их очень много, вот только несколько из них:

rootpanel
Bpanel
WHMCS
BILLmanager
и т.д.
 
Добрый день!
такое дело.. есть сервак с установленной ISPmanager 4.3 Pro
нужно сделать для него веб-интерфейс для юзеров (тарифы, контакты, оформление и оплата заказов, статистика и т.д.)
проще говоря сайт хостера через который юзер может заказть и оплатить хостинг. а так же нужна система рефералов.
смотрел AVA-Panel.. страшненькая, но подошла бы, если бы не стоила 4к деревяшек.
Есть какие-нибудь нормальные решения для реализации моей задачи?
Гугль шерстил, может не правильно формирую запрос ))
Порекомендуйте плиз!

Если Вам из бесплатного, то попробуйте joonte
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху