Что Вы Курите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
курил года два, мальборо, кент, парламент, из этих 3-х по настроению, реально подсел на L&M, есть в нем что-то что мне нравилось, перед операцией каждая сигарета отдавала сильной болью, это слава богу заставило бросить, после сделал усилие и не вернулся, уже лет 10 без табака. сейчас в партии оникса :) маны, доки, кальян и редко с знакомыми травку
 
Золотая Ява 1 мг.
 
Из старых привычек только кальянчик остался )
 
Курю только с алкоголем. Раньше курил Chester Bronse, сейчас Parliament Silver Blue, конечно после них Честер кажется так себе.
 
Курю только "кальян, 'маны' и 'доки'" чего и вам советую :)
.

Я еще Google lights покуриваю :D

Бросайте эту заразу...
у меня друг после 15 лет курения бросил уже год не курит.

Согласен. Тоже курил много лет и бросил со второго раза. Правда первое время кушать хочеться ойойой :D:D:D. Но лучше уж вкусненькое чтото чем никотин.
 
Я достаточно долго (3 года) курил Bond Speshial, но его прекратили выпускать, пришлось перейти на WEST, но стараюсь бросить, к сожалению БЕЗ результата....:(
 
"оригиналка"

А я долго курила Marlboro Lights, а теперь перешла на электронику... Почти не курю "нормальные" сигареты.
В сентябре прошлого года приобрела эл.сигарету (китайскую какую-то, кажется Joy что-то там такое), а потом меня стали раздражать постоянно дохнущие батарейки, и я купивши хорошие литиевые "пальчики" собрала к ним коробочку, которая навинчивается на атомизатор.
Заметила большую разницу в "поведении" легких и бронхов. Капризная штука, эта электроника, но мне кажется того стоит. После пары месяцев матерного мата ("и что ты дрянь такая не работаешь, чтоб тебя!")привыкла, и пользуюсь более эффективно. Правда, сейчас есть уже и изначально сделанные на литиевых пальчиках, но по сравнению с опытом "коллег" по электрокурению, моя "коробочка" состоящая из пальчика, кнопки и светодиодика, более надежная. Да и починить сама могу, если екнется.
Если кому интересно, могу, поделиться опытом...
 
Раньше курил "разнобой" как здесь выразились. Потом Sent Georg (синий), затем Winston Light, Сейчас уже более 3-х лет Chester ultra... Вообще лучше бросить это неблагодарное дело. но никак не получается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху