Помогите отредактировать мое приложение(ЗАПЛАЧУ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tester1991

PHP МегаМозГ
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
741
Реакции
181
Заплачу 50$ тому кто решит данную задачу

вроде ничего сложного нету
 
цена несоразмерна задаче. или делай сам и по пути спрашивай по непонятным моментам или поднимай цену и уходи на поиск нормального лансера.
 
Он же пишет "отредактировать". Я так понимаю, уже все написано, только "чуть-чуть подправить" осталось. Классика :)
 
цена несоразмерна задаче. или делай сам и по пути спрашивай по непонятным моментам или поднимай цену и уходи на поиск нормального лансера.
не ужели 200 строк написанного скрипта стоит дороже???
за сколько вы сделаете такое????
 
не ужели 200 строк написанного скрипта стоит дороже???
за сколько вы сделаете такое????

могу набросать 500 строк
PHP:
print "hello world";
всего за 5 баксов. намек понятен? не в количестве строк работа считается а во времени потраченном на то, чтобы логику правильно нарисовать, чтобы скрипт РАБОТАЛ. Если считаешь что работа программера стоит намного дешевле - самоучитель по пхп в руки и в добрый путь - так вообще бесплатно все сделается.

Добавлено через 3 минуты
Он же пишет "отредактировать". Я так понимаю, уже все написано, только "чуть-чуть подправить" осталось. Классика :)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

5 баксов на воздухе тоже не лишние.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5 баксов на воздухе тоже не лишние.
Гавриленко Семён (cema93)
В сервисе: 2 недели 3 дня 1 USD 1 день вчера в 20:00
Могу проста дать исходники приложения для передачи голосов
Это за $1.
могу набросать 500 строк
PHP:
print "hello world";
всего за 5 баксов. намек понятен? не в количестве строк работа считается а во времени потраченном на то, чтобы логику правильно нарисовать, чтобы скрипт РАБОТАЛ. Если считаешь что работа программера стоит намного дешевле - самоучитель по пхп в руки и в добрый путь - так вообще бесплатно все сделается.
А за $20 там свой вконтактик можно отхватить ;)
 
не ужели 200 строк написанного скрипта стоит дороже???
за сколько вы сделаете такое????
Количество строк не важно. Можно и несколько десятков продать за несколько тыщ американских рублей ;)
 
Количество строк не важно. Можно и несколько десятков продать за несколько тыщ американских рублей
Это где? Хочу туда работать )
 
ок поднял бюджет до 50 бачей
 
ну чо полтинничек никому не нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху