Раскрутка сайта. Подскажите сервисы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sprites_ua

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
53
Реакции
46
Хотел узнать ваше мнение, какой лучше всего взять платный сервис по продвижению сайта в поисковых системах google и yandex.
И, если эффективно, то еще контекстная реклама.

Кто пользуется, кто пробывал пожалуйста напишите свой отзыв.
Мне нужно раскрутить сайт-визитку.
Расположение Россия, Москва.
 
если знаний в seo минимум то лучше seopult.ru
если что то понимаете то sape + плагин firefox - вебмастер SAPE
 
seopult из бирж наиболее подходящий, но не всегда это лучший вариант.
необходимо смотреть какое продвижение необходимо - реклама, позиции, комплексное.
если Вы собираетесь заниматься этим серьезно, могу дать пару советов, пишите в личку.
 
seopult из бирж наиболее подходящий, но не всегда это лучший вариант.
необходимо смотреть какое продвижение необходимо - реклама, позиции, комплексное.
если Вы собираетесь заниматься этим серьезно, могу дать пару советов, пишите в личку.

интересует ТОП-10, яндекс и !гугл!. И + контексная реклама
Интересует очень хороший сервис, так как вложения будут большие.
Что можете посоветовать?
Спасибо
 
Буду следить за темой...у самого есть сайт - правда не визитка, а ишоп, но толком денег все равно не приносит (на партнерке основан)...
когда то мне приток посетителей давл прогон оллсабмиттером...перед прогонами я узнал, что есть такие штуки - таитл, метатеги...сейчас вот я про sape.ru узнал но пока хз как с ним работать...вернее как грамотно рекламное объявление написать так чтобы толк вышел от него...
 
Продвиженеи

Да, тоже юзаю руки (пост выше чел написал). В принципе достаточно нормально работают ребята и можно массово импортировать нужные кеи и страницы в систему.
 
Сеопульт частенько тУпит и можно бюджет слить - лучше нанять оптимизатора-студента (на серче полно), а платить можно едой =)
 
вебэфекттор - на мой взгляд удобнее сеопульта, и результат положительный быстрее дает

Добавлено через 38 секунд
И + контексная реклама
Спасибо
но контекстной рекламы ни в одном из сервисов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху