[Услуги] Если нужен свой форум.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

downloaddom

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
50
Реакции
7
Если нужен свой форум, то у вас есть возможность его получить.

Я работаю в нише форумов с 2007 года. Накопился опыт, который позволит вам создать свой форум. Для того, чтобы это стало возможно, я проведу интернет-тренинг с 1 по 22 июля 2010 года.

До 30 июня включительно вы сможете в него записаться бесплатно. Если опоздаете, то с 1 по 5 июля сможете записаться за 2000 руб.

Кому нужен данный тренинг?
- Предпринимателю, который хочет создать источник постоянного дохода и постоянно его увеличивать.
- Участнику сообщества, если он хочет создать собственное сообщество по интересной теме.
- Простому человеку, если есть желание стать владельцем и администратором популярного ресурса в сети интернет.

Кому этот тренинг не подойдёт?
- Зевакам, которые хотят всего и сразу, но делать ничего не хотят.
- Тем, кто считает себя супер профессионалом в создании сайтов.
- Понтовитым товарищам и товаркам, которые думают, что знают всё и лучше тренера.


Бесплатный набор на тренинг до 30 июня. 1 июля стартуем.

По содержанию
Содержание тренинга: от регистрации домена до начальной популяризации форума - та самая раскрутка. Это не будет чисто технический тренинг. Чисто технически раскрутка никогда не даст результата. Тут нужна психология и работа с живыми людьми.

На тренинге мы будем создавать форум на бесплатном движке smf. Почему? На текущий момент из бесплатных у него самый продвинутый для наших тренинговых целей функционал.

Результат
В результате тренинга те, кто дойдут до конца получат следующее:
Работающий форум с базовым количеством активных людей. И направления дальнейшего следования. А также все необходимые для развития форума инструменты.

Нужен свой форум?
Отправляйте заявку на участие мне в ЛС.
 
Пожалуй запишусь на прослушивание.
 
Пошли последние дни, когда вписаться можно бесплатно.
 
Написал в ЛС. Отпишитесь когда и что. Очень инетерсно послушать! =)
Вопрос - можно "глянуть" на ваш форум? (я думаю он у вас имеется раз вы будите проводить "тренинг")
 
Сегодня последний день, когда вы можете записаться на тренинг бесплатно. Завтра тренинг стартует и записаться можно будет только за 2000 руб.

Запись через ЛС.
 
Сегодня последний день, когда вы можете записаться на тренинг бесплатно. Завтра тренинг стартует и записаться можно будет только за 2000 руб.
Запись через ЛС.
Отправил заявку в ЛС. Интересно будет поучаствовать. ;)
 
Менее чем через 3 часа бесплатная запись на тренинг закрывается.

Напоминаю те результаты, которые вы получите, если будете активно участвовать в интернет-тренинге:
В результате тренинга те, кто дойдут до конца получат следующее:
Работающий форум с базовым количеством активных людей. И направления дальнейшего следования. А также все необходимые для развития форума инструменты.
 
Тренинг уже начался. Теперь записаться можно только за деньги. Подробности в ЛС.

Вчера прошло первое занятие. Познакомились.

С какими целями люди идут ко мне на тренинг?

Научиться создавать живые форумы.

Создать посещаемый форум и монетизировать его.

Хочу научиться создавать форум и поддерживать его.

Научиться созданию и продвижению форумов

Узнать что нибудь новенькое

Понять природу форумов с точки зрения создателя

Научиться создвать форумы и главное чтоб они были посещаемые.

Получить полезные знания, по созданию форума, и его поддержке.

На тренинг пришел научиться чему-то новенькому и интересному. Я считаю что это будет мне в будущем очень полезно.

Пришел на тренинг, что бы получить знания. Некоторый заряд и пинок для создания форума, а то сам долго буду собираться с духом

Узнать что то новое, получить ответы на свои вопросы по форумам

Если интересует, запрашиваем подробности о вступлении в ЛС.
 
Напоминаю, вписаться в тренинг ещё можно, но уже за 2000 руб.

Сегодня участники тренинга приступили к раскрутке своего форума. Метод позволяет добиться быстрого сбора живой базы пользователей нового форума. Кстати, все форумы новые, созданы менее недели назад. И никаких постеров, только живое общение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху