[Услуги] Если нужен свой форум.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

downloaddom

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
50
Реакции
7
Если нужен свой форум, то у вас есть возможность его получить.

Я работаю в нише форумов с 2007 года. Накопился опыт, который позволит вам создать свой форум. Для того, чтобы это стало возможно, я проведу интернет-тренинг с 1 по 22 июля 2010 года.

До 30 июня включительно вы сможете в него записаться бесплатно. Если опоздаете, то с 1 по 5 июля сможете записаться за 2000 руб.

Кому нужен данный тренинг?
- Предпринимателю, который хочет создать источник постоянного дохода и постоянно его увеличивать.
- Участнику сообщества, если он хочет создать собственное сообщество по интересной теме.
- Простому человеку, если есть желание стать владельцем и администратором популярного ресурса в сети интернет.

Кому этот тренинг не подойдёт?
- Зевакам, которые хотят всего и сразу, но делать ничего не хотят.
- Тем, кто считает себя супер профессионалом в создании сайтов.
- Понтовитым товарищам и товаркам, которые думают, что знают всё и лучше тренера.


Бесплатный набор на тренинг до 30 июня. 1 июля стартуем.

По содержанию
Содержание тренинга: от регистрации домена до начальной популяризации форума - та самая раскрутка. Это не будет чисто технический тренинг. Чисто технически раскрутка никогда не даст результата. Тут нужна психология и работа с живыми людьми.

На тренинге мы будем создавать форум на бесплатном движке smf. Почему? На текущий момент из бесплатных у него самый продвинутый для наших тренинговых целей функционал.

Результат
В результате тренинга те, кто дойдут до конца получат следующее:
Работающий форум с базовым количеством активных людей. И направления дальнейшего следования. А также все необходимые для развития форума инструменты.

Нужен свой форум?
Отправляйте заявку на участие мне в ЛС.
 
Любопытно...
Несколько вопросов:
1) что еще, кроме желания нужно иметь для учебы, я имею в виду навыки, софт;
2) какая примерно потребуется сумма денег на процес создания и раскрутки своего форума;
3) в каком формате будет происходить обучение?
4) а зачем тебе это надо? :) (я от лица тех кто запишиться до 30 числа и будет напрегать тебя совершенно безвозмезно :))
 
  • Заблокирован
  • #3
Интерстно было б прослушать, какой формат изложения тренинга, можете записывать.
 
послушал записи которые лежат на форуме ( ИМХО ТС не стоило их выкладывать )

Вопрос - ТС всегда такой впечатлительный?
 
Любопытно...
Несколько вопросов:
1) что еще, кроме желания нужно иметь для учебы, я имею в виду навыки, софт;
2) какая примерно потребуется сумма денег на процес создания и раскрутки своего форума;
3) в каком формате будет происходить обучение?
4) а зачем тебе это надо? :) (я от лица тех кто запишиться до 30 числа и будет напрегать тебя совершенно безвозмезно :))
Что еще, кроме желания нужно иметь для учебы, я имею в виду навыки, софт?
Желание + действие + умение пользоваться интернетом. Остальное предоставляю.

Какая примерно потребуется сумма денег на процес создания и раскрутки своего форума?
1 - 20$ - хостинг в месяц.
1 - 20$ - домен в год.

В каком формате будет происходить обучение?
Формат интерактивный.

Само занятие: прямой радиоэфир через интернет. А даю ссылку, вы её открываете с помощью своего аудиоплеера и слушаете.

Между занятиями: вопрос-ответ. Вы оставляете мне вопрос/вопросы, я отвечаю.

А зачем тебе это надо? (я от лица тех кто запишиться до 30 числа и будет напрегать тебя совершенно безвозмезно
А надоело заходить на форумы и видеть вместо форумов просто установленный движок и максимум работу одного-двух постеров.
 
Отписал в личку ТС заявку.
Скажите пожалуйста, на сколько требователен к ресурсам движок SMF, по сравнению с тем же vBulletin?
ЗЫ. беспокоюсь хватит ли ресурсов моего хостинга..
 
Я бы хотел поучаствовать, если конечно время будет подходящее - т.к. все мы люди занятые.
 
Отписал в личку ТС заявку.
Скажите пожалуйста, на сколько требователен к ресурсам движок SMF, по сравнению с тем же vBulletin?
ЗЫ. беспокоюсь хватит ли ресурсов моего хостинга..

SMF лёгкий. Ресурсонетребователен. Хорошо работает на хостинге за 1$ в мес. Функционал не хуже, чем у платных, а иногда и лучше.

Я бы хотел поучаствовать, если конечно время будет подходящее - т.к. все мы люди занятые.
Тренинг будет проходить в режиме онлайн. С 1 по 22 июля. Каждый день в 20.00 по Москве.
 
тогда записывайте меня. правда не на все смогу попасть, т.к. бывает сам курсы вечером веду.
 
Записывайте меня. Сколько примерно будет идти одно занятие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху