1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Если нужен свой форум.....

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем downloaddom, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. downloaddom

downloaddom Создатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    6
    Если нужен свой форум, то у вас есть возможность его получить.

Я работаю в нише форумов с 2007 года. Накопился опыт, который позволит вам создать свой форум. Для того, чтобы это стало возможно, я проведу интернет-тренинг с 1 по 22 июля 2010 года.

До 30 июня включительно вы сможете в него записаться бесплатно. Если опоздаете, то с 1 по 5 июля сможете записаться за 2000 руб.

Кому нужен данный тренинг?
    - Предпринимателю, который хочет создать источник постоянного дохода и постоянно его увеличивать.
    - Участнику сообщества, если он хочет создать собственное сообщество по интересной теме.
    - Простому человеку, если есть желание стать владельцем и администратором популярного ресурса в сети интернет.

Кому этот тренинг не подойдёт?
    - Зевакам, которые хотят всего и сразу, но делать ничего не хотят.
    - Тем, кто считает себя супер профессионалом в создании сайтов.
    - Понтовитым товарищам и товаркам, которые думают, что знают всё и лучше тренера.

Бесплатный набор на тренинг до 30 июня. 1 июля стартуем.

По содержанию
    Содержание тренинга: от регистрации домена до начальной популяризации форума - та самая раскрутка. Это не будет чисто технический тренинг. Чисто технически раскрутка никогда не даст результата. Тут нужна психология и работа с живыми людьми.

На тренинге мы будем создавать форум на бесплатном движке smf. Почему? На текущий момент из бесплатных у него самый продвинутый для наших тренинговых целей функционал.

Результат
    В результате тренинга те, кто дойдут до конца получат следующее:
    Работающий форум с базовым количеством активных людей. И направления дальнейшего следования. А также все необходимые для развития форума инструменты.

Нужен свой форум?
    Отправляйте заявку на участие мне в ЛС.

2. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
    Любопытно...
    Несколько вопросов:
    1) что еще, кроме желания нужно иметь для учебы, я имею в виду навыки, софт;
    2) какая примерно потребуется сумма денег на процес создания и раскрутки своего форума;
    3) в каком формате будет происходить обучение?
    4) а зачем тебе это надо? :) (я от лица тех кто запишиться до 30 числа и будет напрегать тебя совершенно безвозмезно :))

3. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    Интерстно было б прослушать, какой формат изложения тренинга, можете записывать.

4. ZCFD

ZCFD

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    437
    послушал записи которые лежат на форуме ( ИМХО ТС не стоило их выкладывать )

Вопрос - ТС всегда такой впечатлительный?

5. downloaddom

downloaddom Создатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    6
    Что еще, кроме желания нужно иметь для учебы, я имею в виду навыки, софт?
    Желание + действие + умение пользоваться интернетом. Остальное предоставляю.

Какая примерно потребуется сумма денег на процес создания и раскрутки своего форума?
    1 - 20$ - хостинг в месяц.
    1 - 20$ - домен в год.

В каком формате будет происходить обучение?
    Формат интерактивный.

Само занятие: прямой радиоэфир через интернет. А даю ссылку, вы её открываете с помощью своего аудиоплеера и слушаете.

Между занятиями: вопрос-ответ. Вы оставляете мне вопрос/вопросы, я отвечаю.

А зачем тебе это надо? (я от лица тех кто запишиться до 30 числа и будет напрегать тебя совершенно безвозмезно
    А надоело заходить на форумы и видеть вместо форумов просто установленный движок и максимум работу одного-двух постеров.

6. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
    Отписал в личку ТС заявку.
    Скажите пожалуйста, на сколько требователен к ресурсам движок SMF, по сравнению с тем же vBulletin?
    ЗЫ. беспокоюсь хватит ли ресурсов моего хостинга..

7. yavasilek

yavasilek vasilek_gorbunok

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    Я бы хотел поучаствовать, если конечно время будет подходящее - т.к. все мы люди занятые.

8. downloaddom

downloaddom Создатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    6
    SMF лёгкий. Ресурсонетребователен. Хорошо работает на хостинге за 1$ в мес. Функционал не хуже, чем у платных, а иногда и лучше.

Тренинг будет проходить в режиме онлайн. С 1 по 22 июля. Каждый день в 20.00 по Москве.

9. yavasilek

yavasilek vasilek_gorbunok

Регистр.:
    5 окт 2008
    Симпатии:
    423
    тогда записывайте меня. правда не на все смогу попасть, т.к. бывает сам курсы вечером веду.

10. Hozey

Hozey Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    38
    Записывайте меня. Сколько примерно будет идти одно занятие?

Статус темы:
Закрыта.