Новый налоговый кодекс - держись Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Asin, с вашего позволения выложу текст новости здесь, так удобней



Не совсем ясно. Таким образом любой сайт который распространяет какую-либо информацию можно подписать под незарегистрированное информ агенство, так ведь? Или это касается только информаии новостного содержания?
 
А что такое информация новостного содержания ?
У меня за ухом почесалось, я об этом рассказал и это уже новость для всех кто прочитал. А если я не являюсь информационным агентством, то по сути не имею права ни о чем сообщать. БРЕД !
 
Сдается их батька Лукашенко консультирует )
Глядишь, скоро заставят всех владельцев сайтов стать ЧП, а единщиков скоро переведут на 1к в месяц, вместо 0.2к. Сайтов нынче много, почитай у каждого штук по 5-6 )) вот и казна обогатится.
Как грил Веспасиан "деньги не пахнут", правда он забыл упомянуть, что запах правящей верхушки напрочь перебивает любой аппетит социальных ожиданий граждан ))
 
запах правящей верхушки напрочь перебивает любой аппетит социальных ожиданий граждан ))

Злободневно :-] Другой вопрос - "що нам з усім цим робити?". Я например и легализоваться не против, но чтоб на нормальных человеческих условиях (упрощенка, единый налог и т.п).
 
Другой вопрос - "що нам з усім цим робити?".
Только проситься и перебираться в Россию/Молдову/Беларусь :D
А вообще-то очень грустная тема... Для Ит-шников - жЁппа, для ЧП-шников на едином - тоже, т.к. и просто торговать на едином не дадут, а тем, кто что-то производит или оказывает услуги - тупо перекрывают кислород статьей, что предприятия не могут ставить себе в валовые затраты услуги, полученные от единщиков :(
На фиг кому нужны будут наши услуги :die:
 
Злободневно :-] Я например и легализоваться не против, но чтоб на нормальных человеческих условиях (упрощенка, единый налог и т.п).
Читаем внимательней. Тема как раз о том , что хотят отменить
"упрощенка, единый налог и т.п" для вебмастеров.
 
Читаем внимательней. Тема как раз о том , что хотят отменить
"упрощенка, единый налог и т.п" для вебмастеров.

Да куда уж внимательней,я автор сего топика, если вы не заметили.
 
В предвыборной компании Яныка вообще был калмбур про налоговые каникулы для малого бизнеса :D
в предвыборной программе яныка вообще много каламбура было :D

а вообще план яныка и ко на ближайшее будущее таков:

В течение месяца-двух предпринимателей начнут запугивать тем, что у каждого отрежут яйца...
Предпринимателям это не понравится, велика вероятность массовых уходов в тень, также возможны протесты (которые все равно не покажут в новостях) или судебные разбирательства (юлька год назад тоже хотела лишних денег, и с тогдашним кабмином судились тысячи человек)...
Затем проведут показательные встречи-дебаты с предпринимателями, "честные" СМИ вроде интера начнут показывать "какой плохой базаров и какой хороший януковощ"
В итоге придет янык и скажет:

"Господа предприниматели, я как дважды несудимый, обещал вам налоговые каникулы. А братва которую я назначил обещала вам отрезать яйца. Мы с братвой посовещались малехо и решили что яйца вам резать никто не будет, иначе меня элехторат не поймет...

Но вот по одному яйцу оторвать придется, иначе бюджету хана и братва взбунтуется... Зато вы, как в настоящей демократической стране, сможете выбрать какое яйцо оставить себе - правое или левое...
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху