кто сколько максимум заработал на дорвеях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доры не основная тема

где-то 100-200 баксов в месяц выходит, далее занимаюсь другими делами, которые более интересные и прибыльные
 
Мой знакомы на дорах купил себе квартиру. Но это было давно несколько лет назад, сейчас получается но намного меньше, т.к. поисковики теперь туговато затянули гайки. Кстати доры приносили бабки благодаре адсенс.
 
А что, полезную тему создали. Отбили короче всю охоту этим заниматься :)
Почему, вот деньги то идут.
зарабатываю в паре с одним челом в неделю 300$ - не много, но потихоньку растём...
Смотря, конечно сколько времени уходит.
 
Дорвеии это какая то бредетина -
сделал, загнал в индекс... забанили, сделал, загнал в индекс, забанили.... и так штампуешь и штампуешь - нудно очень
Ради любопытства решил заняться сейчас дорами, но параллельно занимаюсь нормальными сайтами
пока на дорах заработал несколько копеек, т.к. еще только изучаю
 
У меня доходило до 60 баксов в сутки, потом забросил по некоторым причинам... Сейчас опять буду пробовать)
 
Похожая ситуация, когда занимался (во времена открытия кликклика) дошло до 250$ в сутки, затем просто напросто забил на это дело. Занялся другими способами заработка.
 
по сабжу (когда-то давно, пару лет назад) - 400 бакинских за месяц. Потом надоело.
Слишком быстро банили.
 
Не так много уделяю этому времени, но пока 80$, так сказать на пивко хватает. Но и расходы есть на домены!!!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху