• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Каталог новостей

  • Автор темы Cheburrrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cheburrrator

Прохожие
Хотел бы замутить "каталог новостей" - типа как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - чтобы вверху отображался алфавит (A B C D...) и при нажатии на букву выводились все новости на неё начинающиеся. В алфавитном порядке, а не в порядке добавления на сайт. Такое возможно? :nezn:
 
делаеш категории соответственные алфавиту
 
А причём тута категории?
Граберы тебе никак по категориям небудут раскидывать новости. Считаю , что и в програмном виде это практически зделать невозможно, разве что себе систему поставить. Чтобы по айпишнику определяла, твоё местонахождение, на нашем шарике, а потом выдавало тематические сайты. Но считаю, что такого и никак и никогда на ДЛЕшке небудет.
:eek:
 
там нету нислова про граббер
 
Хотел бы замутить "каталог новостей" - типа как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - чтобы вверху отображался алфавит (A B C D...) и при нажатии на букву выводились все новости на неё начинающиеся. В алфавитном порядке, а не в порядке добавления на сайт. Такое возможно? :nezn:

Что-то похожее есть в модуле библиотеки для дле.

Мне тоже такая шняга нада (щас пока просто сортирую новости по алфавиту)
 
Что-то похожее есть в модуле библиотеки для дле.

Мне тоже такая шняга нада (щас пока просто сортирую новости по алфавиту)
А как сделать так, чтобы они по алфавиту сортировались? :) А то у меня по дате добавления (новые сверху добавляются, но не по алфавиту).
 
Кстати! Мне тоже такая весчь нада!
Есть идея как это сделать...
В общем кто в php шарит... Можно сделать поиск по первой букве заголовка новости.
 
  • Заблокирован
  • #8
Новости в алфавитном порядке - это уже не новости, это набор статей =). Думаю проще всего модуль библиотеки приспособить. Найдёте его в соседней ветке.
 
ты не понял. или я не понял)
В общем новости публикуются так как и были.
А вот в верху, над новостями блок. с алфавитом... Нажимая на букву выводятся новости которые начинаются на эту букву ;)
Т.е. можно использовать поиск что бы сделать так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху