1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Сэкономлю рекламодателям на Блогуне

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем verissimo, 22 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    На известном сервисе «Блогун» рекламодатель отдает системе 15% от вводимой суммы и только потом может на остаток суммы покупать ссылки на блогах..

Я работаю там как блогер и в месяц у меня накапливается 200-300 долларов излишних средств. Эти деньги я могу потратить на скупку ссылок на других блогах, как для своих сайтов, так и для чужих.

Предлагаю вам сэкономить 5% от вводимой в Блогун суммы. А именно, к примеру, вам надо купить 20 ссылок с блогов в виде постовых. Следовательно, вам нужно иметь на счету в Блогуне 300 рублей (самые дешевые постовые идут по 15 рублей). А ввести вам придется 300/0,85 рублей, то есть 353 рубля (353 – 15% = 300,05 рубля). Я предлагаю вам сэкономить 5%, а именно вы перечисляете мне сумму, скажем, на 20 постовых, деленную на 0,90, т.е. 300/0,9= 333 рубля. Получится, что по сравнению с вводом средств в Блогун вы сэкономите 5% суммы. Я из своих средств покупаю 20 постовых (или сколько вы закажете) и посылаю вам отчет, которые формируется Блогуном.

Деньги прошу мне перечислять в WMZ из расчета 0,5 WMZ за постовой по следующей формуле: (0,5 х кол-во постовых)/0,90 – сумма для перечисления мне.

Приближенно вы мне платите 11% сверх суммы, направляемой на постовые.

Первым трем обратившимся сделаю экономию не в 5%, в 10%, то есть первые трое должны рассчитать сумму по формуле: (0,5 х кол-во постовых)/0,95.

Связь со мной через личку на этом форуме, либо по аське 450-985-924

Обращайтесь только те, кому нужная ссылочная масса или кому наплевать на уникальность текстов, написанных блогерами. Проверять краткие и полные обзоры у блогеров я не буду.

В настоящий момент у меня есть свободная сумма для покупки 100 постовых.

2. forlife

forlife Создатель

Регистр.:
    13 сен 2008
    Симпатии:
    4
    Слишком геморойно для рекламодателя предложенная схема Экономии всего 5%.

Если хочется сэкономить, то делаем следующее: Открываем Отбор в Блогуне, ищем нужные вам сайты, смотрим стоимость размещения, и высылаем предложение на нужные ресурсы, с суммой которая приближена заявленной в Блогуне на email либо через обратную связь на сайте который интересен. Таким образом экономия все 15% :)

Сам пользовался подобной манипуляцией. Единственное неудобство, это время на переписку и перевод средств ручной каждому вебмастеру.

Но, возможно если хочется сэкономить, то можно и потерпеть неудобства.

Статус темы:
Закрыта.