Виртумарт (1.1.3): вывод одним список всех товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pyostriy

Создатель
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
1
В общем хочу решить следующую проблему, но пока безуспешно. Может, здесь кто поможет?
В Виртуемарте (1.1.3) клиент попросил вывести список всех продуктов, что я и сделал через Main menu, прописав в поле "Страница" раздела "Параметры - Компонент" shop.browse.
Потом клиент попросил убрать из общего списка товары одной категории. И тут возникла трабла: как это сделать, я не знаю.
В поле Category ID можно указать только один ID, а решение было бы самым для меня идеальным: через запятую перечислить нужные мне категории. Скажем, из 18 категорий мне нужно отобразить одним списком товары категорий 1-17.
Сам не программер, поэтому хак сделать не могу.
Может, кто знает иное решение или найдет время покопаться в коде? Буду ну пресильно благодарен.:bc:
 
Как вариант, можно выводить каким-нить модулем товары, которые помечать как Featured :)
 
В Virtuemart можно одному товару назначать несколько категорий, если создать категорию и туда засунуть нужные вам товары потом можно указать ID этой категории в меню....
 
Как вариант, можно выводить каким-нить модулем товары, которые помечать как Featured :)
Featured уже есть, разве если только еще один модуль установить.

В Virtuemart можно одному товару назначать несколько категорий, если создать категорию и туда засунуть нужные вам товары потом можно указать ID этой категории в меню....
Очень здравое предложение.:ay:
Попробую так сделать и отпишусь.
 
Но эта категория в самом каталоге то будет присутствовать и глаза мазолить... Как вариант можно добавить в SQL какое-либо поле (характеристику) для товара, по которому модуль будет делать выборку.
 
Но эта категория в самом каталоге то будет присутствовать и глаза мазолить... Как вариант можно добавить в SQL какое-либо поле (характеристику) для товара, по которому модуль будет делать выборку.
Её можно не показывать, наверное. А с SQL и php я увы, работать умею на самом примитивном уровне.

Как уже сказал, вечерком потестю и отпишусь.
 
Но эта категория в самом каталоге то будет присутствовать и глаза мазолить... Как вариант можно добавить в SQL какое-либо поле (характеристику) для товара, по которому модуль будет делать выборку.
Так мне и надо, чтобы эта категория присутствовала.
Все получилось. Svetkin, спасибо за идею! Месяц мучился.:thenks:

Теперь просто-напросто надобность выводить список через mainmenu отпала. Вывел модуль категорий продуктов на месте mainmenu - он уменя слева - и все получилось!:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху