Ja mesolite II Mega menu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulaw

Создатель
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Добрый день.
Встретился с такой проблемой помогите решить:
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема в следующем В браузерах IE, Google chrome, Mazila fair fox все скрипты работают. А вот в Opera, Мега меню там где (Home, Shop, Explore, Colors) При наведении курсора скрипты не активны. (Они открываются, там видно под меню, но выбрать, что-либо не удается). Пожалуйста, подскажите, где может быть причина, и по возможности как ее исправить. Заранее спасибо.
 
Это может зависить от настроек Оперы.
Бывают разные сборки.
 
Недавно вышла новая версия оперы, обновись - поможет..
 
Опера 10.... Попробуйте сами открыть демо сайт !:bc:
Я бы не писал. Вишка в том что эта меню работает на других сборках таких как если откроите то увижите.
 
Причину нашел:).... но как исправить не знаю:bc:. Объяснить словами тяжело:thenks:, Но все же попробую. Какимто образом Опера. Ту самую менюшку воспринимает как второй план а на первый картинку самого сайта!!!!. Поэтому когда я пытаюсь нажимать на меню и его подразделы то они не активны так как я клатцаю по логотипу самого сайта. Скажите мне Как настроить скрипт меню, что бы опера понимала. Что эта менюшка на переднем плане, а логотип и все, что под ним на втором ....
 


Еще проверить чтоб отрицательных значений не было. Т.е расположить в необходимом порядке, но без отрицательных значений...
 
спс огромное, теперь буду знать где и что править. :yahoo:
 
Yulaw,

И как, проблема решилась?
Имею такую же проблему с лисой 3.6.8
z-index я смотрел - значение положительное, но меню входа показывается как картинка.

Помогите советом если удалось справится с этим
 
присоединяюсь к вопросу. Опишите пожалуйста решение подробнее. В каких файлах исправить z-index?
 
Yulaw,
И как, проблема решилась?
Имею такую же проблему с лисой 3.6.8
z-index я смотрел - значение положительное, но меню входа показывается как картинка.
Помогите советом если удалось справится с этим
А если увеличить значение z-index, установить больше, чем максимальное из имеющихся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху