хрумер наоборот- мультисерфер- для подьема в гугле пойдет?)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы когда нибудь статистикой пользовались?
Там, кроме траффика и кликов, указывается КТО и ОТКУДА зашел на ваш сайт, ЧТО и СКОЛЬКО он там делал и КУДА он в конце концов ушел с вашего сайта.
Это вкрадце :ah:.
З.Ы. Они даже указывают кто заходил, мужчина или женщина. Х.з. откуда они это берут :D.
я пользовался статистикой и знаю все эти фишки. именно по этим вопросам я связался с разработчиками и жду ответа от них. потом отпишусь по результатам
 
Вы когда нибудь статистикой пользовались?
Там, кроме траффика и кликов, указывается КТО и ОТКУДА зашел на ваш сайт, ЧТО и СКОЛЬКО он там делал и КУДА он в конце концов ушел с вашего сайта.
Это вкрадце :ah:.
З.Ы. Они даже указывают кто заходил, мужчина или женщина. Х.з. откуда они это берут :D.
Кукисы ваши смотрят и из этого делают выводы.
Кстати таким же образом работает РСЯ, поэтому у них реклама ревелантна не тематике сайта, а тому что вы искали в последнее время. Так что не удивительно что на сайте с машинами, показывают рекламу сисегЪ :)
 
я пользовался статистикой и знаю все эти фишки. именно по этим вопросам я связался с разработчиками и жду ответа от них. потом отпишусь по результатам
очень интересно, хотя цена...да...но ведь как заманчиво :)
 
да я уже спрашивал на куче форумов, в общем то более менее стало понятно, что очень быстро это все вычисляется..ну разве что у них очень что-то крайне хитрое..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху