[Ищу] Мод Видео

Тема в разделе "vBulletin", создана пользователем rit, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rit

rit

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    116
    Есть ли у кого мод, который бы позволял вставить любое видео с любого сайта. Я знаю что есть мод который позволяет вставить
    Хак позволяет вставлять в посты видео с сайтов: youtube, googlevideo, myspace, metacafe, rutube.

а нужно чтобы например какой-нибудь сайтик маленький опубликовал видео и дает возможность вставить код видео на свой сайт.

И еще есть ли в паблике мод Хайда и клуба, который используется на нулле, где каждый пользователь может закрывать свои сообщения и ссылки под тот хайд который он хочет.
    Очень нужно, помогите!

2. Serberg

Serberg

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    69
    rit, какая врсия булки ? Хак скрытия постов называется HIDE, он доступен в паблике (он так же является одним из самых "тяжелых" хаков для булки).

Каким образом ты собираешься вставлять видео ? Прямой ссылкой, скриптом, html ?

3. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Я так и не понял конкретно, что надо.

Вы хотите не жать на bbcode, а сразу тупо код запостить, и чтобы он преобразовался в видео?

4. zapazuhu

zapazuhu Постоялец

Регистр.:
    24 сен 2007
    Симпатии:
    5
    У меня стоит такой.
    passiveVid 1.1.2a (powered by RedSef Automaticlly turns video links like youtube, myspace videos, google vidoes into the video players.

5. Tiay

Tiay Создатель

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    0
    AME - The Automatic Media Embeder с помощью этого мода можно включить поддержку очень большого количества сайтов поддерживающих медиа потоки.

Статус темы:
Закрыта.