[Ищу] Мод Видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Есть ли у кого мод, который бы позволял вставить любое видео с любого сайта. Я знаю что есть мод который позволяет вставить
Хак позволяет вставлять в посты видео с сайтов: youtube, googlevideo, myspace, metacafe, rutube.

а нужно чтобы например какой-нибудь сайтик маленький опубликовал видео и дает возможность вставить код видео на свой сайт.

И еще есть ли в паблике мод Хайда и клуба, который используется на нулле, где каждый пользователь может закрывать свои сообщения и ссылки под тот хайд который он хочет.
Очень нужно, помогите!
 
rit, какая врсия булки ? Хак скрытия постов называется HIDE, он доступен в паблике (он так же является одним из самых "тяжелых" хаков для булки).

Каким образом ты собираешься вставлять видео ? Прямой ссылкой, скриптом, html ?
 
  • Заблокирован
  • #3
Я так и не понял конкретно, что надо.

Вы хотите не жать на bbcode, а сразу тупо код запостить, и чтобы он преобразовался в видео?
 
У меня стоит такой.
passiveVid 1.1.2a (powered by RedSef Automaticlly turns video links like youtube, myspace videos, google vidoes into the video players.
 
AME - The Automatic Media Embeder с помощью этого мода можно включить поддержку очень большого количества сайтов поддерживающих медиа потоки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху