[Помощь] Иногда приходят чужие ЛС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexey_11

Писатель
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Форум 3.1 Я админ.
Иногда на почту приходят чужие ЛС (от какого-то пользователя какому-то пользователю). Стоит галерея, репутация +AH30repMod.

Как исправить?
 
Попробуй базу данных repair посредством самого форума (через админку). Проверь на ошибки.
 
Подтверждаю такую-же ерунду на 3.0.5. База целая без ошибок.
 
  • Заблокирован
  • #4
Переустановить IPB =) А лучше в саппорт напишите =)
 
1. переустановка не даст понимания причин проблемы, следовательно, не факт, что их не будет в дальнейшем.
2. не обязательно, что переустановка поможет.
3. в саппорт написал бы, будь у меня лицензия, но пока не обкатаю и не пойму, что да, оно мне нужно, лицензию покупать не буду.
 
решилось:

дело не в баге или еще чем-то программном.
"сообразительные" пользователи, порой, вместо того, чтобы отвечать на ЛС в интерфейсе форума, получив на мыло оповещение о ЛС с текстом самого ЛС, отвечают из почтового клиента, нажав "reply". Письмо, соотв, приходит на почту админу.

надо проводить разъяснительные беседы.

p.s.: движок, похоже, стоит покупки.
 
Я обращался с этой проблемой в IBR

Я обращался с этой проблемой в IBR - ответа от них толкового не получите, мне не смогли ничем помочь. Проблема похоже действительно в том, что пользователи отвечают на email.
 
надо проводить разъяснительные беседы.
Это мне напомнило, сообщение Яндекса на почту об очередном обновлении базы. Там внизу видно специально для таких пользователей всегда стоит приписка: "Это письмо отправлено роботом, пожалуйста не отвечайте на него". Так вот в надо бы в шаблон письма, которое уходит пользователям добавить такую приписку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху