как Вы поступаете в такой ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dere

Создатель
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
32
Реакции
31
Вообщем хотел узнать Ваше мнение, просто сегодня второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией и просто не знаю как реагировать в этом положении! Реально вхожу в тупик:) Суть такая, еду себе на машине некого не трогаю, еду аккуратно ,можно сказать по правилам:) Тут подрезает другая машина ,потом резко передомной тормозит, потом в право ,лево, вообщем одним словом писец, чуть невье...ся в нее! ну догоняю ее ,сказать культурно "мол, что ты делаешь? Аккуратней " без злобы абсолютно, а там сидит девица за рулем и начинает показывать фак и посылать **х... и куда подальше! ну ладно, девушка, что сделаешь ,промолчал, тихо про себя поматерив ее и еду дальше! хотя если б был мужик реально хотелось морду набить! так она на светофоре выскакивает и подбегает ко мне, открывает дверь мою и начинает еще кидаться и орать типо матом (хотя сама реально неправа по правилам) но чувство крутизны не дает ей покоя., так вот ,собственно вопрос ,что в этой ситуации делаете? понятно с мужиком можно и по еба... и матом, а вот с барышнями, честно говоря вхожу в ступор! Не понимаю, как себя вести, когда на тебя кидаются и реально пытают опустить на людях девушки ,а вступать с ними в перепалку воспитание не позволяет!
 
1. Береш с собой на автопрогулку свою девушку. Пускай она е...ло этой фифе натрескает (девушкам можно :D)
2. Я бы не вступал в конфликт с такими вуменами, они как правило в неадеквате, что либо доказать не возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху