прикол с ТиЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, прикупите тематических ссылочек в сапе и всё будет тип-топ :)

Если на главной формируется список новостей и постоянно меняется, то может получится переизбыток процентного соотнощения ключевиков, тем самым тебе могут не только ТИЦ обнулить

Причем тут качество сайта? ТИЦ - тематический индекс цитирования. Он складывается из внешних факторов. По поводу индекса - не всегда.
 
А что тут удивительного? еслиб ТИЦ был 100 и упал до 0 вот это да, а с 10 до 0 это вполне нормальное явление, у самого не раз такое было ТИЦ 10 беки в плюс, а после апа тиц обнуляется
 
ТС, прикупите тематических ссылочек в сапе и всё будет тип-топ :)
Причем тут качество сайта? ТИЦ - тематический индекс цитирования. Он складывается из внешних факторов. По поводу индекса - не всегда.
Для начала научись читать весь пост и не выдергивать цитаты, чтобы не терять смысл целого поста.
Понятно сказано, что если у тебя ГС то просто повысить ссылочную массу, так как остальных факторов у тебя нет и ты в них не нуждаешься.
Если же у тебя белый проект, то следить за ним нужно и за всеми остальными факторами. Ведь за понижением твоего траста следует понижение ТИЦ рано или поздно.
Твой то сайт тоже имеет лицо и либо это ГС лицо, либо СДЛ.
Про то, что ссылки не важны и что их ставить не нужно, я ничего не говорил.

Velesf прочитай свой умный пост и потрудись прочитать посты выше и скажи, что ты написал нового? Попытался набрать еще один пост к твоим 4. :)
Как по мне, дальше ГС ты не уходил, извини конечно, но я предпочитаю белые прокты и стараюсь учитывать все факторы.
 
Для начала научись
Я вам не школьный друг, чтобы разговаривать со мной на "ты".

Если же у тебя белый проект, то следить за ним нужно и за всеми остальными факторами
Если у тебя белый проект, то тиц/pr, как таковые, не важны.

Про то, что ссылки не важны и что их ставить не нужно, я ничего не говорил.
Я вообще-то обратился к ТС:)

Как по мне, дальше ГС ты не уходил, извини конечно, но я предпочитаю белые прокты и стараюсь учитывать все факторы.
Неужели одно маленькое сообщение может вызвать такой большой словесный понос?:D Выпейте чашечку какао ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху