прикол с ТиЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
У меня ТиЦ был 10 до Апа уже пол года на етом уровне держалса, но после последнего апа упал ниже 10.Количество ссылок на сайт не изменилось. на сайте размещал только статьи. Пр при этом вырос до 3
в чем проблемка
 
Кол-во ссылок по яндекс вебмастер смотрите? Сколько было до и после апа?
 
Может яндекс чего накрутил в алгоритме и вес ссылок стал меньше вот и тиц упал ;)
 
Может яндекс чего накрутил в алгоритме и вес ссылок стал меньше вот и тиц упал ;)

Да-да-да, именно так. Вы не виноваты, это ваши ссылочные доноры закупили меньше ссылок...
 
Что значит меньше 10 ? Доноров проверяли ?
 
скорее всего яндекс посчитал что ваше доры это ГС, проверяйте доноров и удаляйте ссылки с откровенных ГС
 
У меня ТиЦ был 10 до Апа уже пол года на етом уровне держалса, но после последнего апа упал ниже 10.
Была похожая ситуация, проанализировав беки было замечено, что нескольким сайтам донорам обнулили ТИЦ, поэтому пришлось повышать ссылочную массу уже другими ссылками (это, кстати, стоит делать даже если ТИЦ остается стабильным)
 
еще раз говорю, покажи сайт, если хочешь актуальные советы.
Ведь ТИЦ могуть обнулить не только из за ссылок, доноров и прочего.
Многое зависит от тематики и процента ключевиков на странице.
Если на главной формируется список новостей и постоянно меняется, то может получится переизбыток процентного соотнощения ключевиков, тем самым тебе могут не только ТИЦ обнулить, но также и выкинуть из индекса.
Также может быть что то поменялось по внутреннему устройству сайта(перелинковка.. )
Также многое зависит что за сайт, белый проект или ГС.
Если с него продавались ссылки и если очень интенсивно и если доноры были не постоянны, то также это все может сказаться отрицательно.
Если же у тебя ГС, то зачем мучаться, просто повысь ссылочный вес, попросту, добавь ссылок на сайт.
 
У меня ТиЦ был 10 до Апа уже пол года на етом уровне держалса, но после последнего апа упал ниже 10.Количество ссылок на сайт не изменилось. на сайте размещал только статьи. Пр при этом вырос до 3
в чем проблемка
это не прикол... скорее всего качество доноров тица ухудшилось... а пр вырос от внутренней перелинковки (статьи же добавлял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху