Master-Wallpapers™

maxi-bum

Создатель
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый вечер
Разыскиваю данный скрипт Master-Wallpapers™ Engine v.3.6
исходник от автора.
Не привязанный к домену как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт был куплен от автора скрипта. Автором был привязан только к одному доменному имени поэтому я разыскиваю этот двиг чтобы я потом мог привинтить к хостингу несколько доменов.

могу купить исходники файлов в пм
 
ТС я вот щас поиск по форуму покурил - оказывается уже давно все есть зануленое.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да но я не могу видеть там хейд обалденный если ты мне в лс скинеш буду очень благодарен
мне нужен исходник от автора чтобы не было привязки к домену
Собственно сам архив присланый автором при покупке


Обнулите пжл скрипт

нету некого кто работает с зендом ???

Добавлено через 4 минуты
помогите однако
 
Ребята в предыдущих темах о этом скрипте уже все ссылки битые. Помогите найти скрипт. Очень прошу. Пол интернета облазил вдоль и поперёк.
 
Ребята в предыдущих темах о этом скрипте уже все ссылки битые. Помогите найти скрипт. Очень прошу. Пол интернета облазил вдоль и поперёк.
скрипт выложил надо только обнулить если обнулиш то спс скажу тому
 
скрипт выложил надо только обнулить если обнулиш то спс скажу тому

У меня есть скрипт этот, но он багнутый. Там подкатегории создавать нельзя и при загрузке обоев в админке на минуту виснет скрипт.:(
 
У меня есть скрипт этот, но он багнутый. Там подкатегории создавать нельзя и при загрузке обоев в админке на минуту виснет скрипт.:(
стукни в асю поговорим
это говорит о том что отдезендили криво
330577164
 
Есть данный скрипт. Нормально работает. Без багов. Если интересно отпишитесь - выложу.
 
Назад
Сверху