[Помощь] VirtuaMart проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в том, что переход от главной страницы к просмотру категорий или конкретного товара - не является для Джумлы сменой пункта меню! Поэтому модуль болтается на своем месте дальше, как ни в чем не бывало. :confused:
Естественно, это было бы самое простое решение, но увы, уже проходили.
Таг. рассказываю. или используйте правильный роутер или правильно настройте сеф компонент.
Переход по меню ВСЕГДА меняет урл. Скорее всего у вас стоит Артио. И, причём, не настроенный.
 
Я уже столкнулся с множественными проблемами с этим VirtueMarтом т.к. ставил его как отдельный модуль. И неужели пак VirtueMart_1.1.4_eCommerce_Bunde_Joomla_1.5.14 будет работать стабильней и лучше?
 
ребят, поставил на сайт виртуемарт, когда чтото пишу, появляются знаки вопроса как на примере категорий

Понятное дело, проблема в кодировке, что посоветуете? :(
 
Я тебе советую в базе данных выставить кодировку UTF8. И снова удалить название категорий и создать новые...
 
Я тебе советую в базе данных выставить кодировку UTF8. И снова удалить название категорий и создать новые...
Прошу прощения за идиотский вопрос: это в каком то файле прописать? или чтото с базой своять? ))
 
Как должно быть
attachment.php

Если не так, то как поменять читать это
 

Вложения

  • nulled.jpg
    nulled.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху