Resto Plazza - нииид хелп!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a69

Создатель
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
32
Реакции
1
У меня не ставится Resto Plazza...

пишет XML response from server invalid... это на этапе установки, когда нажимаешь "установить демо данные"

И шаблон после инсталяции выдает:
Fatal error: Call to undefined function: http_build_query() in /home/public_html/super_site.com/templates/resto_plazza/scripts/php/template_config.php on line 392

на этой строке: $cssgets = "?" . http_build_query($arrCssP, '', '&');

уже несколько раз переустанавливал - не понятно что надо...
:bc:
 
1)Начни сначала. Удали все таблицы из БД, куда ранее ставил.
2)В .htaccess пропиши (для php5)
php_value allow_url_fopen 0
php_value register_globals 0
php_value safe_mode 0
php_value file_uploads 1
php_value display_errors 0
3)При установке внимательно смотри инфо о совместимости двига и хоста, обрати на красные упоминания - их нужно устранить, если такие есть.

З.Ы. Мало вероятно, но начни устанавливать не через IE, а в opera или firefox.
 
на самом деле попробуй другую вещь.
Распакуй свой шаблон в отдельную папку на сервере, а затем при установке укажи джумле "установить из папки".
Дело в том, что возможно у тебя стоит ограничение на сервере на размер загружаемых файлов. В таких случаях это помогает. Попробуй.
 
Спасибо за ответы, но пока ничего не берет этот шаблон.

Вот картинка 2-го шага инсталяции.
imagepost.ru
[/url][/IMG]

Тут выделено красным "Показывать ошибки:" и "Register Globals:" их рекомендуется выключить..

Когда я прописую в В .htaccess выключение - дает 500 ошибку, ничего не работает, наверно потому что PHP не 5-й версии

Что интересно я уже ставил более 2-х десятков шаблонов на хостинг - проблем никогда не было.

p.s. Я ставлю Quick Start

Что делать то?!
 
пропиши в .htaccess
php_flag register_globals Off
php_flag display_errors Off

На будущее лучше сразу ставить на php5, т.к. начиная с версии 1.5.6 джумла не поддерживает полноценно php4. А версию 1.5.15 можно использовать только с модификацией, читай тут
 
джумла php4 не держит совсем. Она даже не стартует на нем. Проверено на горьком опыте.

А не пробовал поставить шаблон отдельно, а не через квик старт?

Добавлено через 1 минуту
p.s. на то что у тебя красным выделено можешь не обращать внимания. У меня джумла с этими вещами прекрасно ставится и работает. Влияет это только на ее безопасность и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху